Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Почему в шуточном варианте педикюр значится как голубой динозавр?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что юрского периода 😁

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

одно из этих слов сюда подходит но почему динозавр?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я же вам уже ответил ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что динозавр жил в юрском периоде )) читать не умеете ?😁

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не так, просто в юрском периоде не было ни кого другого кто бы был голубым

Св
Светлана

может быть приголубленный

Vadim @@@

А педиатор тогда кто?)))

Москва Златоглавая Z

Впервые слышу

Nikola Mahkov

ой