На
Наталья*

Какой ты фрукт?)

Ответы
Марк Демидов

Как только мы остаемся наедине, муж уходит на работу, дети отправляются в школу, у нас есть время наедине, которое мы проводим, занимаясь самоудовлетворением. Иногда приходится заниматься этим, когда кто-то есть дома, а свободного времени не предвидится на горизонте. Обычно это происходит в ванной.

Апрелька

странно... а фрукт?

Марк Демидов

Ой Вань, гляди, какие клоуны

Федя Иванов

Я хочу тебя всюду ласкать,Гладить нежную грудь под платьем,Я хочу тебя всю целовать,
И не выпускать из объятий! Обними же меня скорее,
Унесу на руках в ночь таинственную,
Зацелую и разогрею
Мою милую и единственную!

Andrew Chistyakov

Я редька горькая для основной массы человечества, над коим довлеет грозный рок, и сладкий фрукт над 10 оставшимися процентами.

__
_________

....Я не могу говорить о себе....Это может быть предвзято и ошибочно....Людям со стороны виднее какой я....

Вечный Ученик

Для всех разный. Да и не фрукт я вообще. Хотя среди людей становиться слишком много "овощей"

Я Я

Ядовитый! Как включу ТВ или новости в сети почитаю, сразу ядом плеваться начинаю!

Алексей Чариков

Привет Оленька🥰 Я шикарный фрукт😁 А ты какой фрукт????

Константин Котиков

Я - тигр, а не кот! Во мне сейчас живёт - не Леопольд, а леопард! 😸

Ольга Сокол

Тоже не плохо!

Константин Котиков

Да отлично вообще 😺

Ольга Сокол

Согласна))

Константин Котиков

Ух я какой - ещё ничего не предложил... а согласие уже получил 😛😉😉

Ольга Сокол

)))

Вася Васильков

Персик знаешь мягкий нежный сочный с бархатный кожа.Вот..это не я!)

Семён Семёныч Горбунков

По-моему невкусный или вообще несъедобный.😜

Апрелька

в 94 столько фоток девчонок нагих!

Семён Семёныч Горбунков

"Не верь глазам своим!"

Апрелька

ага

Александр Потапкин

ПРИЕЗЖАЙ И ПОПРОБУЕШЬ !!!!!! НЕ разачеруешься 👍👍😄

Евгений Карпук

НЕ ЗНАЮ, У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕ СПРАШИВАЮТ ЧТО ТЫ ЗА ФРУКТ ТАКОЙ

Elena Dudina

Наверно хурма. Мы обе вяжем. Она во рту, а я руками.

Владимир Добросовестный

Говорят, что экзотический, но не скоропортящийся!

Янг Николсон

Наверное. свежий. Но с очень с хорошей выдержкой!

Денис Игбаев

честно уже внутри переспелый, а ты что за персик?

Эрик Романенко

извините вы реально это пишите,вы живой человек?

Скорпион Иванович

Очаровательный и соблазнительный,и безопасный!

Aleksandr Tarnovsky

С рождения и инкарнации 12-й всегда Водою был! )))

Се
Сергей

Самые лучшие фрукты, э то пельмени!.Я, он.😄