Al
Aleksandr

🖼
Путинский Фашизм терпит поражение в Украине один за другим - биомасса заканчивается ...

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

бородянка --это же в территориях контроля укры всу - так вроде было !!!Бог знает, что там было и как, мне вот это глаз резануло. Сгоревший Урал сгорел именно там, видны повреждения на асфальте и от горения колес отдельно и в общем от его горения, в бою его подожгли или пригнали и для показухи подожгли, Российский или ВСУшный не ясно, интересен рядомстоящий целый Урал МТО с буквой V, он приехал явно позже, иначе бы повреждения огнем были бы неминуемы, как минимум закоптился, да и колеса начали бы подгорать, видно по повреждениям асфальта рядом с ним, а там самое холодное место в отличии от экраном стоящего Урала. Вангую что фэйкоделы по итогу просекли, что на сгоревшей технике буквы видно быть не должно, ну и пригнали целую типа для наглядности, да опять облажались малость. 🖼

Ин
Инга

Оказалась, что русофобия лечится!
Всего одна повестка и человек перестает скакать и петь "Ще не вмерла...", надевает георгиевскую ленту и внезапно начинает любить Россию так, что даже едет туда жить...

Al
Aleksandr

росия Фейк )))

Ин
Инга

"Есть у Хохла бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает". (Николай Гоголь.)

Al
Aleksandr

То у хохла а Мы белая раcca

Ин
Инга

белая масса сокращенно биомасса

Игорь Котелевский

Украина после Войны Сдаст Российскую Технику на металлолом в Европу , и Будут лет Пятьдесят Гулять ...

Al
Aleksandr

Думаю отремонтируем и будем использовать для своих нужд уже многие танки , РСЗО БМП и другая техника у нас на вооружении 👍

Вл
Владимир.

Приятно выдавать желаемое за действительное.
Нарисовал V на своих гробах...
Какой простор фантазии!😍

Андрей Мацнев

Дядь, а чего это на фото одни машины - ржавые, а с буквой V - прям новенькие? 😉

Лог Дог

Я не пойму почему техника давно снятая с вооружения до сих пор в строю?

Al
Aleksandr

Вся новая перебита ВСУ другой в РФ нет и в ближаее время не предвидеться - это старые запасы РФ

Лог Дог

Я думал приберегли на десерт а оно вон как

Alisa Warshavsky

Зато приближается всеобщая мобилизация...

Al
Aleksandr

Небудет мобилизации - будут бунты ,хаос и гражданская война в РФ

Alisa Warshavsky

А без нее у русских нет оружия для сопротивления!!!

Sonam Deс Мврл-Свк

Алиса гла-авный эксперт 🤔

Alisa Warshavsky

Нет, второстепенный.... Сразу, после тебя...

Sonam Deс Мврл-Свк

эх Алиса 😌

Al
Aleksandr

Алиса который сейчас час во времени с USA ?

Alisa Warshavsky

11-39 утра

Звездочет Дальнойбой Торонто

класный натюрморчик

Al
Aleksandr

Есть и покруче целые колоны разобрать где метал ,где биомасса невозможно , наших тоже много гибнет ,жалко ребят (

Звездочет Дальнойбой Торонто

а на меня кацапье взелось а сейчас вобще вбешенстве бо я выложил инфу что следующий генсек нато будет борис джонсон

Al
Aleksandr

СУППЕР Я тоже За Джонсона. 👍 но инет блокирует инфу для меня ,нахожу сразу в СМИ

Звездочет Дальнойбой Торонто

меня не блокирует так я кацапам так и пишу боря не будет церемонится с вашей пидорацией а ебанет и вам пепец

Ир
Ирина

🖼

Сергей Остёрский

Только что смотрел кусок программы Время. Это жесть. Правда, украинских защитников не называют неонацистами, а националистами. Это уже прогресс... Избегают термина - российская армия. Народная милиция ДНР и пр. Украинцы , оказывается, разрушили завод Кнауф, а ДНР его спасает. ЭТИМ накачивают росс пипл. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.🥶

Al
Aleksandr

Не смотри бред рус пропаганды крыша съедет

Сергей Остёрский

Иногда надо же знать, что враги там слушают, чтобы быть в курсе. На спутнике, кстати, пропали росс каналы некоторые и первый в том числе. Через интернет есть.

Иван Никифоров

👍👍👍

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼 более 200 танков бтров и другой техники -Жесть

Иван Никифоров

Путиноиды больные гордились путиным, он армию вооружает....Позорище!!!

Al
Aleksandr

Укры на днях захватили большое кол-во техники ,исправной ,Небензя в шоке требует возвратить ....

Иван Никифоров

Молодцы! Хер этому небензе...жирненький