Ро
Ром

Почему в душе появляется пустота😔

Ответы
Васильева Людмила

Когда из жизни что то уходит, остаётся пустота. Пустота, оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту, оставшуюся после хорошего, можно заполнить только чем - нибудь лучшим

Ангел L

Какая бы пустота не была у тебя на душе — помогай тому, кто нуждается в твоей помощи. И очень скоро заметишь, как и твоя душа заполнится новым миром…🙏 ☺️

Anatoliy Pershin

Да Валерий, Вы правы!.... А автору вопроса Отвечу: не ТЕМ Вы помогаете... Надо делать то, чего просить душа, если она у Вас добрая - делайте добро тем, кто в этом НУЖДАЕТСЯ! А не всем подряд, ну а если чёрная - делайте зла.......

Геннадий Балабанов

Все это фигня!!!!! Я помогал помогал а теперь плохой☹️ нафиг надо жить ради себя . Жизнь одна.

Валерий Овчинников

Жизнь разные уроки приподносит, но ЭТО не изменится "Чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!!!"

Геннадий Балабанов

👍 во это точно.😠

Евгений Кречин

Да .так и есть ......люди диградируются .каждый за себя ,каждый пытается на ...ть .обмануть .жизнь бумеранг....

Любовь

«Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия, не имеет жизни.» (1Ин.5,12) «…пустота будет внутри тебя.» [Мих.6,14] Пустоту, важно Богом заполнять. 🙏

Ир
Ирина

Потому что теряем родное! Может пройдет и поменяется все к лучшему, а может у кого и останется до конца...! Жизнь и время покажет)

Ро
Ром

а до конца это как, своих дней?

Ир
Ирина

Порой притупляется, но не дай бог встретиться)

Ро
Ром

с чем? или с кем)

Елена Диких

Потому что есть люди которые приходя в душу, поселяются,берут из неё все что им нужно!!! А потом грязными ногами все вытопчут!!!

Фа
Фаина-Фира

РАДУЙТЕСЬ ВЫ САМО СОВЕРШЕНСТВО ПОСТАРАЙТЕСЬ РАСШИРИТЬ ЭТО ЧУВСТВО. ВЫ ПРОСТО УСЛЫШИТЕ СЕБЯ🙏

Asmadey Richard's

Либо нагнули, либо кинули, причём так быстро что не успел даже опомниться!!!

Ро
Ром

Нет, не то

Катя

Да причин много ,чаще от не понимания ,одиночества ,предательства, потерь

Ро
Ром

потерь, предательств не было

Катя

Отсутствие понимания ,любимого человека.Значит есть то чего хотите но пока не воплотилось,от этого тоже возможно.Или от того что люди вокруг мало содержательные, пустые

Ро
Ром

Тогда надо срочно менять общество, в котором я обычно вращаюсь..

Катя

Или иногда вырывается куда-то ,развеяться.Это тоже помогает.А ещё хорошо иметь одного ,но хорошего ,понимающего друга.Пусть один но на вес золота

Ро
Ром

друзья есть, и я их очень люблю, хоть и не всегда бываем вместе, но всё равно не проходит.

Катя

Может быть любимой девушки не хватает ,родной души

Ро
Ром

Возможно

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня так было когда сыновья поженились и ушли от меня...отрывала с мясом

Елена Максимова

Потому,что рядом отсутствует тот, который может заполнить эту "пустошь".

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потому что теряешь что-то родное и любимое... Что случилось, солнце?)

Ро
Ром

не могу сказать, что что-то теряю.. с одной стороны всё хорошо, а вот внутри не комфортно, что дышать трудно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Разногласия, видимо, с той, что нравится... Ну не переживай, если общением дорожите, не потеряетесь...)

Natali Ник.

мы выращиваем её сами, выбрасывая за ненужностью одно за другим...

Natali Ник.

мы выращиваем её сами, выбрасывая за ненужностью одно за другим...

Алина N

наверное на что-то надеялся. Но кто-то не оправдал ожиданий

Елена Якимова

Это хорошо. Это освобождается место для чего то нового!

Маргарита Гракович

когда что то не в силах изменить в своеи жизни

Людмила Макарова

Пустота появляется там, где что-то выгорело...

Юлия Высоцкая

Читать больше надо. Наполнять себч энергией

Ро
Ром

По работе приходится достаточно читать специальной литературы, думаю не в этом дело

Ми
Милая

Потому что душе не наполнишб развлечения ми

Татьяна Смирнова

Чтобы была всегда возможность еезаполнить..