пользуется кто пылесосом производства Gorenje

Ответы
С Э М

Хорошая фирма. Но вот пылесосов их не видел

С Э М

На здоровье. Пользуйтесь и не переживайте

может решусь после вашего ответа

С Э М

Посмотрел их каталог, неплохие модели из серии G·FORCEAIR COMPACT
Это без мешка, с контейнером типа «циклон»

С Э М

https://ru.gorenje.com/medias/Catalogs-Russia-SDA-2019-pdf.pdf?context=bWFzdGVyfHJvb3R8NjY2MjkzMXxhcHBsaWNhdGlvbi9wZGZ8aGVhL2g2ZS85MTc2NjQwOTc4OTc0L0NhdGFsb2dzX1J1c3NpYV9TREEtMjAxOS1wZGYucGRmfGQxNmUyNWIwNzUxZDU4MzQwNDM3NzAxNGE2OTUzODMzNzkxNzI2NDQ1MWRiY2M4MjZhYTlhYmY0M2U4NDQ4MzY

С Э М

Ближе к концу каталога найдете