Алла Холодова

"Все тайное рано или поздно становится явным"или "Шила в мешке не утаишь".Мужчины,а вы что ,не знакомы с этими истинами?А ну,кто смелый,признавайтесь,часто врёте своей женщине?

Ответы
Александр Гненный

Да что тут признаваться и так все знают. Врать понятие двузначные. Спрятать заначку .И пойти на свидание с другой .Это два разных вранья. Только при любом раскладе от нашего вранья мы в подоле жене чужих детей не приносим. а Вот навесить мужику, это как не вранье. Кто мама знают все ,а вот кто папа знает только мама. Так что наше вранье по отношению к женскому это лепет младенца

Александр Гненный

Если копнуть поглубже то женщины врут мужчинам покруче и почаще И обман этот намного безжалосней и жестокий. Что мужики со своим обманом Ангелы

Алла Холодова

Конечно,ангелы.Только почему-то без крыльев.

Александр Гненный

Ну крылья под пиджаками не видно а вот Дыры на рубашках в районе лопаток это от крыльев. Просто женщины нам их расправить не дают.Вернее в молодости они есть.Но после Загса и женщины их обрезают чтоб мужик никуда не улетел

Алла Холодова

Просто какой-то Икар белокрылый.

Александр Гненный

может быть

",
",,",,",,",,"

есть то, что вообще никому нельзя рассказывать. может, было бы проще для себя, для собственной души -освободиться от прошлого, но нельзя! другому от этой тайны будет больно. а родных нужно беречь от собственного прошлого

Николай Бунаков

Хороший вопрос, лично я стараюсь быть более честным, просто для нас, мужчин, порою не хочется Вас озадачивать своими проблемами, нам проще сказать что всё хорошо, чем жаловаться на судьбу. Простите нас.

Алла Холодова

Ну иногда не грех и пожаловаться своим близким.

Николай Бунаков

Согласен

Ви
Виктор

Могу сказать одно вы правду также не любите говорить как и мы . Ибо правда она страшная и не красивая. А есть ложь красивая ложь во имя спасения

Алла Холодова

Почему же не любим.Я правду очень люблю и детей своих так воспитывала,чтоб не врали.

Ви
Виктор

Ни получится так. Ложь всегда присутствовала у человека и будет присутствовать всегда. Правда она может и погубить

Татьяна

Есть женщины все знающие, но отчаянно прощающие...там уже рогами весь потолок исцарапали...и однохерственно целуют его под хвостик😂

Алла Холодова

Наверное повезло с хвостиком.

Татьяна

Нет уважения к себе) вот и вцепились в хвостик)

Максим Белецкий

Любовь зла милые дамы...любовь зла...

Геннадий Коновалов

Постоянно вру, причём ложь, шью, исключительно белым кружевом. Что бы сразу было видно, что вру, но не было желания выяснять правду.

Виктор Билькин

Так Я не скрываю, все жене рассказываю: Говорю сегодня с твоей сестрой целовался и теще признавался в любви, жена меня похвалила.

Al
Ali

согласно статьи Конституции РФ я имею право не ... свидетельствовать против самого себя , но обязан против ... своей женщины

Al
Ali

ладно, управлять вот как, правое ухо -направо, левое- налево, хвостом -прямо , а если гаишники либо братва тормозить будет поднимаем два уха одновременно и он взлетает, и навозом .. бегущих одаряет

Алла Холодова

За уши что ли его таскать?

Al
Ali

Они длинные и удобные , вы садитесь на него и все , ушки в руки и формула 1 .. отдыхает

Алла Холодова

Разве упряжки нет никакой?

Al
Ali

вот упрямая, сразу видно с России, ладно и упряжки пришлём вам

Игорь Золотухин

Ну я не женат больше 20 лет,и мне не важно,жена это или просто человек,я вообще никогда не вру,мне просто противно

Алла Холодова

Вот это правильно.Благодарю за ответ.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё тайное действительно рано или поздно станет явным, но есть фактор актуальности информации, ставшей явной.

Балбес

Мою не обманешь... Я только подумал рюмку накатить, а она уже говорит: Что, блин, опять, как вчера? 😱🤭

Все Просто

По статистике каждый человек обманывает от 7 раз в день . Теперь вопрос : что в Вашем понятии часто ?)))

Фердыщенко.

Женщины они не любят честных мужиков.. они любят авантюризм.. любят плохих парней.. любят эмоции

Алла Холодова

А я вот положительные эмоции люблю,а не брехунов.

Фердыщенко.

..
конечно я понимаю хочется идеального мужчины..
вот например я хороший парень..а в итоге мне говорит ты конечно хороший парень Я люблю другого.. а кого я знаю другого ..он плохой парень..
Не знаю у меня совесть не позволяет быть плохим парнем.. лучше уж буду одиноким чем козлом последним..

Алла Холодова

Конечно,лучше быть одному,чем жить с кем попало.

Геннадий Кириченко

Что бы я не говорил - я лгу, так как мне не известна истина, а мои иллюзии на правду не тянут.

Алла Холодова

Так мы все в плену своих иллюзий?

Алла Холодова

А мне кажется,что мои иллюзии уже все рассеялись,как утренний туман.

Геннадий Кириченко

От философов - "Сложнее всего человеку осознать собственную глупость".

Алла Холодова

Ладно,я не обижаюсь на философов.Пусть себе философствуют,тихо сидя в уголке или в бочке.Но кто-то глупый при этом должен будет им кусочек хлебушка принести.

Геннадий Кириченко

Знают, что таковых полно.

Georg Oliv

Да мы как то с женой признались в супружеских изменах. И ничего так. Даже было весело...)))

Алла Холодова

Не прибил ее?

Georg Oliv

Я же говорю - весело было.

Алла Холодова

Какой-то просто садомазохизм.

Georg Oliv

Да нет никакого садо или мазо. Просто жизнь как есть.

Вера Сергеевна

Алла ,чувствуете ? Очередь для ответа выстраивается ,но ...чтобы женщин в этом обвинить !

Алла Холодова

Стрелки переводят.

Вера Сергеевна

Вот,вот !😄

Сергей

Я своей женщине не вру - клянусь. Потому что она у меня резиновая. Резиновая Зина зовут.

Алла Холодова

О,а начинали наверное с безалкогольного пива?

Сергей

Я абсолютно трезв. А то Зина не даст. Она алкашам не дает.

Алла Холодова

Ну так от безалкогольного пива и не пьянеют.Просто так шутят иногда,что безалкогольное пиво-это первый шаг к резиновой женщине.

Сергей

Если серьезно. Безалкогольное пиво никогда не пил. В чем смысл? Одни расходы

Алла Холодова

Обман организма.Если пивка тяпнуть хочца.

Сергей

Да нет, лучше кружку нормального пива.

Салават )))

если врать не буду долго не проживу, про красоту про вкусности готовки, ведь нам под 60

Алла Холодова

О,да Вы дипломат!

Салават )))

жить хотса хорошо

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Некому врать. Да и если бы бвло, зачем создавать повод для вранья?) Честно жить проще)

Николай Лазарев

Алла -если еще найду,то Я столько ей навру,уши станут как у чебурашки(любимой)😂🤗😉

Николай Лазарев

Нет,девочка-не нашел единственную🤗🌹

Алла Холодова

А в тех ли местах ты ее искал?В народе говорят,что жену нужно искать не в хороводе,а в огороде.

Николай Лазарев

Вот бы найти такой хоровод😉

Алла Холодова

Наоборот,огород!

Николай Лазарев

Вот,а что проблема-с этим нет🤗😘😂👏