Вл
Владимир.

ВЧЕРА ВСТРЕТИЛ ПРИЯТЕЛЯ НА АВТОМОЙКЕ. ОН В МАШИНЕ СИДИТ, МРАЧНЫЙ, Я ЕЁ МОЮ, ВЕСЕЛЫЙ.
- ТЫ ЧТО ТАКОЙ ГРУСТНЫЙ, СЕВА, СПРАШИВАЮ.
- ДА ВОТ, ОТВЕЧАЕТ, С ТЁЩЕЙ НА НОЖАХ.
- ТЫ СО СВОЕЙ КАК, ВОВАН? ТОЖЕ ВОЮЕШЬ?
- НЕТ, ГОВОРЮ, СЕВМОРПУТЬ. МОЯ ТЕЩА - АНГЕЛ!
- ВЕЗЕТ ТЕБЕ ВОВАН, КАК ВСЕГДА! А МОЯ ДО СИХ ПОР ЖИВА...
И РОЖУ ЗВЕРСКУЮ СКОРЧИЛ. ОПЯТЬ Я ЧТО-ТО НЕ ТО СКАЗАНУЛ?

Ответы
Александр Вяткин

Фигасе,а сколько ей лет!?

Вл
Владимир.

89.

Александр Вяткин

Фигасе ангел...