Ро
Роксана

Вчера кто-то здесь писал, что бензин подешевел. Вечером поехала на заправку: действительно дешевле стал. А у вас как с этим делом?

Ответы
mk
maik kunin

А у нас -как был так и есть. Как подорожал ,так и остался. Но и вэтом есть положительный результат. Воздух стал на много чище!Да цена одног литра Дизельного топлива 2 ,5 доллара. .(95)-2 доллара.

Ванюшин Вениамин

Не наблюдаю . Если судить по стоимости доллара , то бензину красная цена 23-25 рублей . Однако этого не наблюдается . Похоже наши олигархи никогда не насытятся

Геннадий Коновалов

Вот, заведите дневник, в котором ежедневно будете отслеживать цену бензина. Интересно будет узнать какая была цена сейчас: маленькая или высокая.

Ро
Роксана

а зачем?

Геннадий Коновалов

Чтобы отследить тенденцию.

Ро
Роксана

пусть этим всякие трейдеры занимаются, а у меня и так дел полно

Евгений Воронин

Вчера сказали что топливо ещё подорожало , сегодня поехал на заправку ... 2 . 09 евро ... очень нехорошо рявкнул в воздух про нашу ДУРУ ...🌹😼

Валерий Егов

Лукойл стоит , как скала, а на других заправках подешевел. Дизель подешевел с начала мая на 4 рубля.

Сэр Ёжик

40 руб/л 95 33 руб/л 92. Но это местные, хоть и проверенные заправки. Крупные сетевики держат цену.

Языческий Кот

на крупных сетевых заправках - хера там. держат цены.
на мелких реально дешевле на 1-2 р стал.

Ма
Марина

Он, наверное, и раньше мог быть дешёвым, но ведающим этими делами, хотелось крутизны цен

Ал
Алсу

Бензин на копейки в цене упал, а вот газ в два раза дешевле стал с 30р. до 14р., примерно.

Ро
Роксана

тоже хорошо

Alisa Warshavsky

А у нас дорожает! А у Байдена, хе хе, перевыборы приближаются... Все дружно ждём....

Valentin Aleinikov

Вот вчера и заправил на 140 €.... по 1,27€ за литр! Скока вотки мог бы купить!((((

Ро
Роксана

что-то дороговато у вас...

Valentin Aleinikov

Так то по дешовке было.. а так, 1,40 - 1,50... был и по 1,70! Еси чё, я о дизельном топливе....

Св
Светлана_Светлана

Я машину не вожу. Но рыба дорада подешевела. В январе 800 р за кг, сейчас 500

Ро
Роксана

Тоже неплохо👍

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Бензин стоит так же,как и раньше,а газ подешевел и существенно.

Максим Jw

В Алма-Ате 92-ой по 169 тенге. Делите на 7, чтобы получились рубли.

Максим Jw

Дорого или дёшево?

Ро
Роксана

дешево

Максим Jw

В 2007-ом он стоил 75 тенге. Делить на 5.

Ро
Роксана

К вам из России на заправку не приезжают втихаря? Те, кто у границы живет.

Максим Jw

Приезжают 🙂
Я в 2012-ом заправлялся соляркой по 65 тенге налево. На заправке она была по 90. Ну а сегодня цена на дизель 230 тенге. Газ пропан по 65.

Александра

Не сверяла, да и забыла, сколько он стоил неделю назад)

Андрей R@

Как был так и остался, сегодня утром заправлялся.

Вл
Владимир

Ценик не меняется уже месяц 95 стоит 48.7р за литр...

Al
Ali

а корм ишачку подорожал, я на нём езжу на работу

Владимир Забродин

с этим делом -хорошо а вот с бензином плохо.

Ахим Ноел

Что то не заметил, вроде на 10коп подорожал