Лю
Людмила

Когда дети становятся взрослыми, хорошо видны плюсы и минусы в воспитании, которые мы сами и воспитали в них. Верно?

Ответы
Ростислав Туманский

А мы разве так идеальны, что в своих детях может критиковать нечто? И потом, к воспитанию человека причастны и школа и улица, ВУЗы, работа, окружение.

Лю
Людмила

Ребенок учится тому, что видит у себя в дому

Ростислав Туманский

И далее по пунктам.

Семен Отмахов

когда дети вырастают,там уже караул можно кричать,и бежать от того,кого ты там вырастила...воспитывают до 5 лет,ты в курсе?

Лю
Людмила

Да, в курсе, что за это время формируется человек, его характер. А воспитывается еще долго

Семен Отмахов

если бы ты только воспитывала...а улица,школа,гены...это ты забыла?так что от тюрьмы не зарекайся,Люда

Лю
Людмила

Гены, да, согласна. Но и любовь делает чудеса

Семен Отмахов

нет,Люда,мальчиков нельзя залюбливать...короче,устал я от твоей глупости

Евгений

Ни совсем , они смотрят на мир своими глазами

Павел Шихалев

👍 Только все стараются этого не замечать...

Лю
Людмила

Да!

Ал
Александр

да.. отношение ворачивается

Александр

😟

Александр

воспитывают животных, дрессировка называется