Малиновое Счастье (Слащинина)

Как важно быть не выслушанным, а услышанным...

Ответы · страница 2
Евгений Лавровский Женат

Важно, конечно. Но это зависит от того, как вы говорите, насколько понятно

Григорий Бутенко

Услышанным лучшэ, говорят молчание золото, когда молчиш.-тогда и услышат.

Елена Шацкая

Мне важнее быть самой собой. Взаимопонимание возможно среди равных.

An
Antonius

Да меня тоже многие не слышат а потом говорят что я этого не говорил!

Оксана

иногда важно быть выслушанным,для этого появилась проф-я психолог.

Наталья Шуляк

Да, мы научились говорить, но разучились слышать, печально, но факт.

Николай Тарасов

Как корабль Вы назовёте - так корабль и поплывёт. Начните с этого.

Гульнара Ибраева

очень важно, тогда ты чувствуешь что ты нужен и имеешь значение.

Азиз Одинаев

на столько что может изменить человека вообще в другую сторону

Лариса Байсеитова

Я сказала - он услышал, может не выслушивать, но услышать обязан

Сергей Песоцкий

Для этого необходимо говорить так, чтобы тебя хотелось слушать

Любовь Семенова

Конечно важно быть услышанным, хотя это не всегда получается.

Armando Orynbassar

Для чего? Чтобы все осталось на своих местах.а ты в дураках...

Дамир Самалов

лучше быть хорошим для Бога, чем лучшим для неблагодарных

Талгат

Ага и ещё бы и результат потом положительный от диалога

Ельжан Курманалиев

Все зависит от того насколько проницательно вы скажете

Твоя Радость))))))

Уметь слУшать и слЫшать не легкое дело и не всем дано....

Владимир Хижняк

Не выслушаного услышат, а услышаному могут не поверить

Вера Гресь

Да это важно, но чтобы услышали.....это такая редкость!!!!

Сергей Шокотько

Неуслышаный Донбасс сейчас в полной мере это ощутил.