Влюбленный В Жизнь))

Я истории плохо знаю.. Говорят Гитлер из грамотный народа сделал фашиста буквально за 10 лет.. Это правда? Если кто знает каким путьем .. расскажите пожалуйста.. Спасибо

Ответы
Владимир

Гитлера сильно любил его народ,за то ,что он за короткий срок поднял немецкую экономику. Потом ,когда немецкое государство окрепло ,Гитлер захотел вернуть свои территории которые у них отобрали после первой мировой войны.Народ пошел за ним.А фашизм-родился в Италии.

Любовь Золотарева

Зашли в трамвай, проверили билеты. У четверых билетов не оказалось. Их вывели и на глазах у всех расстреляли. Вот и все. Также все стали поднимать руку, чтобы не расстреляли. Вот тебе и фашизм.

Raf Kanyukaev

не один Гитлер старался, Германия после первой мировой войны платила неподъемные репарации, немцы умирали буквально с голоду, пришел фюрер и указал причину всех бед и повел народ за собой

Стас Васильев

Ещё он из самой отсталой страны сделал самую не отсталую и тут Остапа понесло в Наполеоны. Все Наполеоны возжилавшие навести порядки у других, знатно получают люлей.

Александр Максимов

Это не Гитлер, это дьявол сделал через Гитлера!! Зачем вам нужно изучать зло? Не лучше ли очень хорошо изучить добро??

Олег

Да ты у нас двоечник. Мало того что историю не знаешь и пишешь не грамотно..

Влюбленный В Жизнь))

А ты грамотный отвечай же))

Олег

Тут долго писать. Если коротко. Гитлер вернул немцам веру в себя. Возродил экономику. Армию. Ликвидировал безработицу.

Влюбленный В Жизнь))

Понятно

Олег

🙂🍻

Виктор Ш

Поучитесь у майданутых бандеровцев. Промыли мозги в Киеве за 5 лет!

Влюбленный В Жизнь))

Украина на кого то напал?))

Виктор Ш

Вы что вкладываете в понятие Украина?

Влюбленный В Жизнь))

Быдлам все ровно же

Виктор Ш

А вам?

Галина Л

Наверное он был сильно влюблен в свою жизнь. 🤔

Михаил Гехт

То есть из тебя не сделать - ты же не грамотный

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нс украинцев посмотри.наглядное пособие

Влюбленный В Жизнь))

Украина напал на кого то?))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Украинцам впарили мозги что бы напасть на Донбасс и дальше на Россию.они так и орали- москаляку на гиляку.а русские про хохляку не орали.Американцы в майдан влили милиарды баксов.зря что ли.они даром ничего не делают.Они хохлов натравили..

Влюбленный В Жизнь))

Понятно иди дальше фашист поганный

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага,не нравится правда,свидомая хрюкалка ебучая

Влюбленный В Жизнь))

Какая правда блин? Иди по дальше

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот и иди,со своей бандеровской идетлогией.вы орали москаляку на гиляку,с 14 года.ну доорались и че?

Робот Вертер

Да пошёл он к чёрту в жопу, этот гитлер 👹

Ир
Ирина

Таким же, как из Украины анти Россию.

Влюбленный В Жизнь))

Украина напал на кого то?

Ир
Ирина

На жителей Донбасса, которые не поддержали госпереворот 2014 года.

Влюбленный В Жизнь))

Донбасс это Украина а на Донбасс напал Россия и окупирлвал

Ир
Ирина

Глупость полнейшая. Донбасс обстреливать как раз начала Украина. И людей в Одессе тоже сожгли граждане Украины.

Влюбленный В Жизнь))

Понятно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А путлер сделал за 20 лет.

..

Теория сверхчеловека.

Бастиан

С помощью пропаганды.

Nikola Mahkov

-читай-Майн кампф!--

Кр
Красавчик

Он бил евреев.

Ко
Константин

Он был ев-реем.

Кр
Красавчик

Он их бил.

Ко
Константин

Гасил конкуриющий клан соперников.

Дедушка Старенький

Нет. Врут.

Влюбленный В Жизнь))

Каким образом?

Дедушка Старенький

В Германии никогда не было фашизма. Это ложь советской пропаганды. Повторять ее в наше время безграмотно.

Влюбленный В Жизнь))

Понятно

Ал
Александр

😀