Влюбленный В Жизнь)))

У МЕНЯ В ЧС 151 ЧЕЛОВЕК ...ВСЕХ ИХ ВЕЛ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ....ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ Я ИХ ВЫПУШУ НА ,,СВОБОДУ''ОНИ С НОВА БУДЕТ ОСКОРБЛЯТЬ...?Посоветуйте ...или же попробуем?)

Ответы
Галина Лужанская

Реагировать на "оскорбления", всё-равно, что мусором питаться......
Выпустите ИХ ВСЕХ на волю..... Начните уважать Себя!....
И.... активируйте игнор на любителей обидеть....
Счастливые люди радуют собеседника, а обиженные, с заниженной самооценкой - обижают других....

Вера Свежинцева

Странно, так много?Двоих за маты я отправила,одного за грубость чрезмерную и непонятную, даааа дорогой и я в ЧС нахожусь у одного досих пор ,а один сжалился, сама виновата -додразнилась...

Валентина Марадудина

Ваше дело !Но мне кажется МНОГО тех кто хочет свой негатив выплеснуть нам на сайт .Я сначала ПРИЗЫВАЮ их подумать о чем они ? А потом тоже в Ч С

Елена Якимова

Да пусть сидят. Вам спокойнее. А если за них переживаете, то не стоит. Это либо тролли, либо хамы. Найдут они еще на кем по стебаться.

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..спасибо

Сара Фомичева

Попробуйте, рискните. В любое время можно снова их туда выкинуть. У меня там, наверное, уже около ста человек. 😅

Ольга Дорофеева

шанс должен быть у каждого кто не рискует тот не пьет шампанского и оскорбления иногда некоторые заслуживают

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Простите я уже это попробовала и выпустила и снова их загнала в чс они не исправимы.

Влюбленный В Жизнь)))

Доброго дня!

Людмила Ваулина

Спасибо вам, но у нас уже вечер!

Нина Кузьмина

Не надо. Оставьте их там. Я амнистировала всех 23 февраля - потом задолбалась их обратно загонять.

Татьяна

я даже не считала сколько их там у меня сидит,но много,людей не переделаешь,опять начнут хамить

Леонид Шестаков

как такового "заключения" не существует, есть запрет для них на комментарии ваших вопросов...

Ekaterina

🙂 помните пословицу " горбатого могила.."? А тех, кто в ЧС, можно выпустить, но это риск

Фенька *****

не понимаю зачем общаться .....ну 1 в чс...это понятно...но столько..........может в тебе дело то....

Дмитрий Чернов

Я сам более 10 за месяц . Сколько можно тупых вопросов?

Ольга Опекунова

Я не буду выпускать..,ничего хорошего не будет,кроме грязных пошлостей и намеков..😠

******

Где вы таких людей здесь нашли? Удивительно. Меня здесь ещё никто не оскорблял

Рыжая Я

Пробуй. Я уже некоторых амнистировала, и пока что они мне еще не попадались.

Ольга Матыцина

Да.редко меняются.пусть сидят.У меня тоже много ,но за разное сидят.

Галина Алекс.

Напрасно вы так! ЧС достойны только особо достойные...скоты и хамы.

Даль Светлая

а они, что? там исправились и все вас хором полюбили, что ли?)))))))))

Ла
Ланка*****

Вам решать....лично у меня ЧС пуст. Я хамом и идиотов игнорирую!

Елена М.

Что же такого Вы им написали, что они Вас оскорблять начали?

Xyliganka😎

А обычно таким ничего и писать не надо,они сами рады нагрубить.

Елена М.

Пожалуй, Вы правы.