Пр
Проводников

🤔Если вы курите - знаете ли вы что вы не по своей воле курите, это вобще не ваш выбор, не вы решали курить или нет, а за вас решили владельцы заокеанского бизнеса? Почему так? Потому что вы платите за это! ведь вам ПРОДАЮТ курево за немалые деньги🤑😱. Человек который по своей личной воле и своему собственному полностью осознанному решению курит - только он не платит денег за курево, не покупает его, а сам выращивает для себя табак!☝️

Ответы · страница 2
Наталья Самойленко

🤔🤭

Владимир

я и курю самосад

Владимир

что такое сигареты.это 30 процентов табака.а тут.настоящий и с ароматом

Пр
Проводников

Если б на пачках сигарет еще и писали - спасибо, ваши деньги пойдут в карман например какогото известного плохиша, многие может быть подзадумались

Пр
Проводников

Да ладно, было бы вполне нормально. Например "спасибо, ваши деньги пойдут на нужды например алькаиды"

Борис Алиев

А если я не курю?

Телефонист Вася.а

Не надоело?

Телефонист Вася.а

Доля правды в этом есть,но это очень упрощенно.Самые " пьющие" страны это довольно развитые страны,не третий мир.

Пр
Проводников

Вот именно. Милиардеры без наркотиков и алкоголя натурально не могут и дня прожить. Они ж помогают отключить ум

Телефонист Вася.а

Пошли по кругу.Тупое ТВ не отключает ум?Нелюбимая работа?Нелюбимый человек с которым живёшь?Рутинная жизнь?Мало ли,что отключает ум.

Пр
Проводников

Тупое тв - нет не отключает, нелюбимая работа - нет, нелюбимый человек - нет. Вот некоторые средства которые отключает - алкоголь, наркотики, мощный оргазм в сексе, медитации может быть, изнурительная до изнеможения физическая деятельность.

Телефонист Вася.а

Я,уважаю твое мнение,но не согласен с ним в корне.Думаю дальнейшая дискуссия- переливание из пустого в порожнее.

Лена

Я не курю

На
Надежда

Не курю.

Лева Правая

Точно