Ан
Анстасия

Мне одной ремиксы кажутся желанием испортить оригинал?

Ответы
Юрий Астахов

Еще не видел ни одного превосходящего существенно прототип. Бесприданницу не считаю, т.к. сюжетно совершенно другое прочтение. Сериал "Хождние по мукам" в лучшем случае "на равных" с оригиналом. Про остальное вообще молчу, жду с ужасом "новый "Тихий Дон"

Граф Пупыркин

Почему порою бывает что второе исполнение горазда лучше оригинала

Ан
Анстасия

Второе исполнение это уже Cover или remake.

Граф Пупыркин

Ремикс
Версия музыкального произведения, записанная позже оригинальной версии, как правило, в более современном варианте аранжировки. Иногда создается путём «перемешивания» нескольких частей исходной композиции, наложения на неё различных звуков, спецэффектов, изменения темпа, тональности и т. п. Ты наверное слов нахваталась а понятие 0 я меломан со стажем с 1972 7года примерно и ты мне что то тут козыряешь конскими словами ты тупая проживи с мое и прослушай с моё а потом покалякаем за музон

Граф Пупыркин

Все это я отскрешонил и за оскорбление ответишь я тебе написал с кагогода я увлекся музыкой а теперь посчитай скока мне лет до встречи

Ан
Анстасия

Kek, у тебя даже номера нет, удачи.

Граф Пупыркин

До ВСТРЕЧИ

Ан
Анстасия

+VPN

Граф Пупыркин

Ты полное БЕСТОЛОЧЬ в компьтерных технологиях тебе сказано что высчитают за микро секунду вплоть до твоего адреса пока до встречи мне не 13 лет

Дед Пихто

Так и есть.

Кай Фрост

Не одной.

Энни Тейлор

Не одной

Doc.

Не все. Привет.