На
Надежда

Перфоратор и триммер отличная вещь, особенно это понимаешь придя домой с ночной смены.😃

Ответы
Андрей R@

Два года прослужил на БАМе не счёт перфоратора могу объяснить любому, 32 года отработал в металлургии на счёт ночных смен могу рассказать всем.

На
Надежда

Я не 32 чуть меньше 27 всего , не могу с ночной спать, потом к вечеру , как зомби хожу, вот сейчас с ночной пришла, пока тишина, а ведь не спиться.

Андрей R@

напишите свой телефон если хотите пообщаемся.

Владимир Н

Наденька , а слово "демАгогия" пишется через А. И вообще с уровнем Вашей подготовки я бы не советовал Вам выходить за рамки кухни.

На
Надежда

Не ожидала,что здесь высокопарного или корыстного , пришла с ночной смены окно открыто триммер работает. Да Владимир удивили.

Владимир Н

Ничего удивительного нет. Просто я не употребляю лишних терминов

Марк Демидов

Используем крапиву для похудение- ученые мужы рекомендуют бегать по кропиве голышом каждую пятницу,

На
Надежда

Триммером всю скосили , поедим за город худеть, от жгучей думаю толк лучше будет.

Геннадий Остапчук

Особенно триммер Вот дать бы им по косе и орудуйте братцы а то визжат день и ночь Платят им что ли

На
Надежда

Дворник обязан убрать траву вокруг дома, подрезать кустарники и убрать все за собой, а триммер у них один на несколько человек, вот и получается с утра до вечера жужжат.

Геннадий Остапчук

От того не легче

W/
W/S/G

Я ВЗРОГНУЛ ОТ СТРАХА КОГДА В ДВА ЧАСА НОЧИ ПОСТУЧАЛИ В МОЮ ДВЕРЬ. И ВЫКЛЮЧИЛ СВОЙ ПЕРФОРАТОР..

На
Надежда

Он вспомнил, что спать лечь надо. Жду с нетерпением когда ЧМ по футболу закончится сосед с верху ярый болельщик, комментарии громче чем телек

W/
W/S/G

СОЧУВСТВУЮ....КСТАТИ КОГДА НАШИ ВЫИГРАЛИ У ИСПАНЦЕВ НАШ ГОРОД СПАЛ..Я ТАК ДУМАЮ СТРАНЕ ПО ФИГ ФУТБОЛ..

На
Надежда

Эту игру даже я смотрела в ладошки хлопала, от соседа заразилась, потом машины гудели, салют молодёжь запустили, не долго минут 30 потом всё нормально стало.

W/
W/S/G

ДА И Я О ТОМ ЖЕ ЧТО ТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ЖИЗНИ ЭТОЙ СТРАНЫ И НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ МНЕ КАЖЕТСЯ

На
Надежда

А мне сейчас жить больше нравится, чем в период СССР, конечно что-то и там было хорошо .Жаль только годы на убыль идут.

W/
W/S/G

👣 👣 👣 👣 👣 👣

Иван Иван

мне привычно триммер руля высоты , ну и перфоратор в свободное время, когда ремонт ))))))))))

Игорь Гринчик

Что такое тример? Ну с перфоратором соседа я уже знаком. Кстати тоже после ночной смены.

На
Надежда

Триммер косит траву.

Игорь Гринчик

Ааааа это та жужжалка что спать не дает😉

На
Надежда

Точно, за окном жужжит, за стеной визжит.

Игорь Гринчик

За стеной стучит и визжит. Зараза еще та.😉

Борис Савельев

Если перфоратор и триммер соседи то лучше после ночной смены ходить на сторону.

На
Надежда

После ночной смены на стороне делать нечего,сил то нет.

Борис Савельев

Ну почему же? Сначала отлежаться, а потом уже принимать решение что делать дальше.

На
Надежда

Думаю на сторону ходят не отлеживаться.

Борис Савельев

При хороших отношениях можно.

Thick As-A-Brick

Мне это доступно с полседьмого утра, зато я теперь знаю, когда стены мягче!

На
Надежда

Знаю от температуры, а от времени. ......неее

Thick As-A-Brick

Ну сосед-то поди не дурак, сверлить начинает как только, так и сразу, а это точно в полседьмого

Изя Поцман

У меня по утрам газонокосилка за окном - таки затыкаю уши и сплю себе....

На
Надежда

У меня так не получается.

Изя Поцман

Странно.... Когда хотел спать - засыпал прямо в наушниках под Оззи Осборна.....

На
Надежда

С ночной смены переутомление в организме,тяжело расслабиться.

Изя Поцман

Странно... У меня всё наоборот... после физической работы... да ещё в ночную смену.... в метро засыпал..... стоя....

Раяз Вахитов

а я думал женщинам больше фалоимитатор нравится спасибо за подсказку

На
Надежда

😃 приколист

Раяз Вахитов

отвас учусь есть с кого пример брать

На
Надежда

Мне не до приколу было,пришла с ночной только засыпать за окном триммер заработал, затем сосед сверлить начал у него ремонт, все выспалась........

Раяз Вахитов

бируши а сверху наушники

На
Надежда

Неее фалоимитатор лучше возбудит,расслабит и уснешь. Спасибо за подсказку.

Владимир Писарев

А что такое триммер?Хуже когда ты уже уснёшь и кто то начнёт долбанить

На
Надежда

Триммер -траву срезают. Вот и я только дремать начала и бац...... выспалась, к вечеру опять как зомби.

Владимир Писарев

Я это хорошо знаю,сам работаю по ночам,сегодня как раз в ночь

Анатолий Гусаров

так и дебил с громкими колонками в авто ночью под окнами тоже неплохо

На
Надежда

Это реже, ремонт чаще делают

Анатолий Гусаров

реже?!? Я вам завидую. У нас под окнами - каждую ночь и не раз

Юрий Ерилов

Шутница Надюша... с этими инструментами обращаться надо отдохнув!

На
Надежда

Ага шутейка,пришла с ночной за окном триммер,за стенкой перфоратор работает.Веселуха

Юрий Ерилов

А я то по наивности подумал, что это Ваши любимые инструменты!

На
Надежда

Да тоже хулиганила перфоратором,когда ремонт делала,круговорот.....

Юрий Ерилов

Интуиция меня не подвела...

На
Надежда

Точно

Михаил Цыбулин

Так редко встречаешь грамотных людей...Которые ощущают разницу...

Alexandr Galkin

Да! Орудия малой механизации облегчили тяжкий труд мужчины!☝☺

Елена Пекина)

О у меня тоже ночные смены.мне даже велика у соседей хватает

На
Надежда

Тренажёр скрепит.

Дмитрий Фролов

За проживание в многоэтажке много чем приходится платить ...

Flaer Den

А про тихий час вообщее у у нас не слышали тупые задатели

На
Надежда

Возможно он и соблюдается где-то.......увы у нас нет.

Flaer Den

А в табло сунуть

Кот Ученый-Чтец

Аааааа ну да соседи как раз ими начинают шуметь..😅