Бываю Хорошей

Хочу чтоб на Новый год Дед Мороз мне подарил мишку... Ростом 180-190 см, весом 80-90 кг... Ну, можно и не Мишку...😆 🤣 😁

Ответы
Лавров Андрей

мамонтёнка не хотите 125-130кг рост 180,но хобот длинный, но его ни кто не мерял, вместо мишки-есть в наличии-доставка бесплатная

Алексей Balu

У Вас предложений и без меня хватает, да и зовут не Мишкой, зато фамилия Медведев,друзья медведём зовут. 😉

Дмитрий Донченко

Димка: рост 184 см, вес 90 кг, остальные характеристики при встрече 😉... С наступающим! Исполнения желаний!

Синигами

а Женьку не хочешь весом в 100 кг и размером Х.. больше среднего в два два с половиной раза😏

Синигами

хотите пробу снять?))

Бываю Хорошей

нет😁

Синигами

жаль🙃

Александр Максимов

Ой не завидую я вам. Такого и накорми и помой и до постели дотащи, ой намучаетесь

Вадим Захаров

Почему только на Новый Год, потом выгонишь что-ли? Ох, Оксана, ох коварная.....

Бываю Хорошей

понравится,,,,оставлю у себя😁

Ирина

Как говорят,-губа не дура.😁 ☃️ ❄️ 🥂 🍾 🎄

Рауан Бердиев

Он придёт со снеговиком,с ведром на голове и большой морковкой.

Юрий Желудков

Типа "Лучший мой подарочек - это ты"? А куда доставляться-то?)))

Артур Черепанов

Зачем деда отвлекать?По моему здесь Мишек в ассортименте.

Артур Черепанов

Должен подумать

Бываю Хорошей

думать никому не помешает))

Артур Черепанов

Не хочу показаться навязчивым.

Rishat Shakirov

Однако....и запросы у вас! Рост 175, вес 70 кило не подойдет?

Геннадий Зернов

А зачем такого большого, его трудно будет прокормить?

Людмила Мухорина

нет ,дорогая ждешь Мишку и его получишь? ближе к лету!

Vlad Talalian

Есть такой Мишка с возрастом 80-90😜

Алла Зарванская

С наступающим! Удачи 🎄🎆🎄

Се
Сергей

видно только его и нехватает под елочькой

Се
Сергей

это было не в обиду просто приятно когда человек улыбается

Бываю Хорошей

я не обижаюсь,,,,,С Наступающим!!!!!😚 👍 🤝

Се
Сергей

И вам любви и удачи в этом году и найти своего дедушку мороза только с не замершим!!!!!!!!НОСОМ

Бываю Хорошей

хорошо,,,спасибо

Се
Сергей

удачки вам во всем и любви целы мишок

Генадий Аргунов

жаль что генка не подойдет-он старенький.

Александр Стефаненко

все параметры мои только я сашка пойдет

Бываю Хорошей

пойдет😁 😁 😁

Александр Стефаненко

куда подарок доставить

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Прекрасное желание.....

Усмон Хакимов

Дай бог чтобы ваше желание исполнилось