Баба Яга

На вершине горы сидят Орел и Чебурашка. Орел говорит:
— Ну что, Чебурашка, полетели дальше…
А Чебурашка отвечает:
— Посидим еще. Пусть уши немножко отдохнут.

Ответы
Дмитрий Краснов

Чебурашка идет грустный, встречает Гену, Гена спрашивает: почему грустный? Тот отвечает: Иду домой, встречаю хулиганов.Они говорят: Чебурашка будешь вафлю? Я говорю - буду! А они мне полный рот писек напихали! Гена говорит: ты в следующий раз, если встретишь, скажи не буду. Через время, Чебурашка опять плачет. Гена спрашивает, в чем дело? Чебурашка: Они опять спрашивали, я сказал не буду. А пиздюлей? спросили они, поэтому согласился на кусочек вафли

Aleksandr Tarnovsky

Жара. По проселочной дороге еле плетется одинокая телега, запряженная лошадью.
Крестьянин: — Испить бы! Какая жара! Я такой давно уже не видывал!
Лошадь: — Я тоже!
Крестьяни: — Каак?! Лошадь умеет разговаривать?! Я и не знал!
Телега: — Я тоже!..

Игорь Портнов

Да летят два крокодила один на север другой на юг, подлетает третий хорош п.....еть полетели мёд собирать.(извиняюсь)

Asmadey Richard's

С днем рождения тебя!!! 💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Баба Яга

Какую преодолел уже?:)

Asmadey Richard's

Звуковую

Баба Яга

А теперь над чем работаем?

Asmadey Richard's

Есть много разных увлечений, бесят кто пишут что им скучно

Баба Яга

Ааааа....ну это так, да:)))

Олег Соколов

Орыл-то............... Не ржачь......... Потомучто - там ещё уто-то. пролетал Скол.. допустим.

Александр Фаюстов

Чебурашка с Геной поссорились! Драка! Гена :По морде не бить,; Чеб *По ушам тоже*

Миша Огурцов

Ну да лапши дошерак нам на уши уже навешали столько что блендером не сматать.

Sasha Smetanin

Баба яга , а откуда в вашем лесу чебурашки при чем летающие? Что курим с?

Sasha Smetanin

Это в годах на планете земля в солнечной системе в галактике Млечный Путь ёпти

Баба Яга

Ну....вьюноша:))) и впрямь

Sasha Smetanin

😅😆😂🤣😁

Sasha Smetanin

А вам бабушка яга 300 уже есть? Или вы малолетка?

Баба Яга

300?! Это давно было уже:)))

Николай Дубровский

Ха, ха, ха........ Представляю как Гена за ними ... с чемоданами...........

Александр Борисов

Не каждому понравится , когда тебя держат за уши над пропастью

Се
Сергей

мульт Советский... ну что птичка, полетели, нет.., побежали!)))

Баба Яга

куда побежали?:)

Се
Сергей

страус всем 🏃 предлагал гад)))

Виктор Полушкин

А вот наши уши ещё не устали от лапши навешенной властями.

Олег Крымский

А уши, это что, орган полёта ? Я думал ими слушают ....

Баба Яга

Это крылья, однако

Олег Крымский

Надо же, как Чебурашку накрыло ? А что она курила ?

Баба Яга

Апельсиновые корочки

Олег Крымский

Да ладно, и чё, прям, в натуре так колбасит ?

Баба Яга

Именно! Попробуй

Олег Крымский

Не, я пас ! Мне пива хватает ...

Сирень Крокодиловна

Ну Чебурашка тоже орёл , вернее орлёнок..Ильича 😁

Ег
Егор

Вопрос от чего? От махания ими или от когтей орла?

Tp
Tpикcтep

...ёж птица гордая , пока не пнёшь ...не полетит !

Tp
Tpикcтep

Таки я щаз насочиняю и ты к лешему сбежишь 😆

Баба Яга

А чего мне у него делать то?:)

Tp
Tpикcтep

Коньячку хлебнуть , нервы успокоить )

Баба Яга

Да ну...у него он не отборный

Tp
Tpикcтep

А к кому пойдёшь , когда грусть печаль нагрянет ?

Александр Демидов

Успенский дал стальные уши-крылья....🙂

Александр Боярский

У карсона надо моторчик в аренду взять.

Miha Ermilov

Ну чебурашка планерист на ушах 🙂

Михаил Мажуга

Надо мультипликацию такую сделать!!!...