Зинаида Бадяева

Что мы можем привести в действие благодаря своим воззрениям верованиям и мыслям ?Не стоит подпитывать ревность ,или вливать энергию в ненависть или месть !

Ответы
Поручик Киже

нельзя жить такими понятиями (это я так думаю) ревность это вообще какое то древнее слово в отношениях должно быть доверие а ненависть и месть могут довести до больничной постели.

Соболев Валерий

вам со светой антоновой пообщаться надо.

Зинаида Бадяева

Хорошо -и где эта Света Антонова ?

Пётр Ермаков

Не стоит... Лучше податься в волонтёры...

Зинаида Бадяева

В настоящее время - полезное занятие !

Nikola Mahkov

-=облака-деньги-продукту-людей....--😭

Подрыв Устоев

Автомобиль.

Зинаида Бадяева

Автомобиль мыслями в действие не привести!Может это произойдет в будущем -неизвестно.

Подрыв Устоев

В вопросе же "благодаря чему(далее перечень)..." а не "чем..."

Зинаида Бадяева

а при чем здесь автомобиль ?

Подрыв Устоев

"Что мы можем привести в действие благодаря своим..." (например) автомобиль.

Зинаида Бадяева

Привести в действие можно что угодно- можно и добрые дела и добрые помыслы !

Подрыв Устоев

помыслы - мыслями?
Блять... Вы прикалываетесь? Каков вопрос, таков ответ. Вы спросили - что...(имя существительное) - вам ответили - например, это (авто). Что не так? А может, вы просто дура, а я тут распинаюсь?

Зинаида Бадяева

Вот и перестаньте распинаться !

Mарго Беккер

🙄🤟