Некто Из ...

Когда человек осознает окончательную истину, он приходит к пониманию того одного единственного подспудного потока, к которому подключены все различные религии, философии и верования. Все они - всего лишь различные выражения одной и той же истины, и именно отсутствие такого знания и является причиной того, что все делится на огромное количество разных сект и религий./// Осознали?

Ответы
Добрый Мизантроп

А когда человек осознает окончательную истину ? Когда он с головой окунулся в одну из этих религий и прошёл этот путь полностью? Или это происходит как внезапное озарение ?

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Александр

что такое истина, поделитесь

Александр

какой кошмар то

Nikola Mahkov

-приходит-

Nikola Mahkov

-вызывает-