Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Как можно поддерживать действия якобы зелёных бригад, рпцшников спасающих всю "божью" природу, если они сами жрут, шашлык-башлык, колбасу, пельмени, тем самым они подтверждают, что их верование просто обычная бессмысленная западная секта,
Когда нельзя есть мясо православным? А, в христианстве
Во время поста (т. н. телесного поста), в зависимости от его степени строгости, воспрещается употребление: мяса и молочных продуктов, рыбы (в определенные дни), яиц. В христианстве запрещены к употреблению в пищу кровь животных; мертвечина, удавленина и звероядина. Укажите, хоть один продукт, которым можно заменить употребление белка, либо это просто подтверждение того, что в котлетах/пельменях, НЕТ МЯСА, почему тогда цена такая высокая в РПЦшных государствах, да и попы, молятся за смерть Христа, якобы?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Белок есть в бобоаых. Например. Животный белок для усвоения очень сложный, и поэтому он усваивается очень долго, потому что он должен расщепляться, если совсем просто пояснить эту тему.

Z*
Z *Ирина*

С растительным белком проще.

Михаил Гехт

Заменить можно соей, что постоянно и делается. А так чаще рыба, а попЫ нашли уйму лазеек "типа можно"

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Следовательно, лазеек, там много, в том-то и дело, что в рпц, нет, бога, Русские Боги-это реальные боги др.РУСИ-боги природы, ведь РУСЬ, Россия, самая огромная территория! Для чего РУСЬ легла под православных богов Турции, врага-РОССИИ!

Михаил Гехт

1. Вот у Турции свои боги отсутствовали: до Византии, а затем ислама, не было Турции в современном смысле (единой культуры), а потом не было отдельных общетурецких богов. Хотя всякие курды и потомки зороастрийцев есть.
2. Все христианские направления берут начало в Иудее, а сформировались как церковь в Римской Империи, из неё, кстати, и их календарь.
3. Если Вы начали про "реальных богов", то не смею оскор *** чувства верующего. Религия в доказательствах не нуждается. Но и обратное "не любо - не слушаю, а врать не мешаю" 😃

Михаил Гехт

Кстати, и на территории России (а уж, тем более, Российской Империи), было очень много разных религий и конфессий. При царе госслужба разрешалась только православным ( другим христианам - с оговорками). В СССР в бога можно было верить "только дома под одеялом". То же самое, госслужба и членство в партии - только для атеистов

Виктор Ш

С ветряными мельницами не пробовали воевать?

Сергей Иванов

Во наворотил.Сам перечитай,чего написал.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ПЦ - западная секта, из Константинополя (Стамбула), христианство пропагандирует СМЕРТЬ, для чего такая пропаганда смерти, что на праздники принято говорить Христос воскрес!?

Сергей Иванов

Прими ислам.Или стань буддистом.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, сам, разберусь, ДА! В связи с тем, что поддерживаю идеи Лидера ПУТИНА В.В., буду посмотреть!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сало треба исти всегда

Nikola Mahkov

-не поддерживай!--

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Дак, ты сам ведь поддерживаешь!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Никогда этого не будет!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, вкалывать-то физическим трудом-же не хочется!

Бастиан

Пофиг

Максим Jw

...