Ир

Якутский шаман шел в Москву изгонять Путина, но что-то перепутал .....

Ответы · страница 2
Анатолий Кодак

..не в тот бубен застучал..

Ир

🖼

Анатолий Кодак

..да не переживай. Кого-то найдут другого ( шут НУЖЕН -при каждом дворе они были)

Ир

🖼

Виктор Полушкин

И похоже не дошёл...………...

Ир

Аресты начались...хвост пока не знает, брали главных...

Нина Блинова

Придурков у нас хватает.

Ир

Аресты начались...взяли Землянова в Воронеже, тульского Александра по прозвищу ТЭО ну и нашего общего юного питерского друга...он сказал же что один не сядет-всех сольет...сейчас шерстят питерские кресты, зоны минусинскую и канскую...растягивают пока ментовскую темку..

Tanusha S

Переобулся в дороге 😂

Ир

Аресты начались...по Питеру...там сейчас красивая инфа лъется...сказал же что один сидеть не будет-всех сдаст...сдает однако...

Tanusha S

Шаман всех сдаёт или кто? А кого всех?

Tanusha S

Так говоришь, как будто ты лидер движения этого 😋😁

Ир

Ну..шефа нужно узнавать...по стуку её каблучков...или по тону голоса..

Elchin Tehmezov

Путин заплатил больше

Ир

Аресты...реальные аресты, гномики...

Виктор Ш

Чем бы не тешились....

Ир

Аресты начались...реальные...по Питеру...

Виктор Ш

Шаманов вычищают? ))

Подрыв Устоев

Что-то пошло не так...

Ир

🖼

Дмитрий Тихонов

Его самого изгнали!

Ир

А мы строим страну...мы не несем в себе разрушительное начало...

Дмитрий Тихонов

Вы нам ваш Новый Мир построите? Кто был Ничем, то станет Всем?!

Ир

Вор и убийца будет сидеть в тюрьме...

Дмитрий Тихонов

Мне импонирует ваш юношеский максимализм! Я и сам бывал таким-же 300 лет тому назад!

Ир

🖼

Владимир Селявкин

правильно сделал.

Ир

🖼

Петя Иванов

Он ещё пойдёт!

Ир

Землянов и тульский Александр по имени ТЭО арестованы...и наш общий питерский юных друг тоже активно дает показания...сказал же, что один сидеть не будет-всех сдаст...

Петя Иванов

Сейчас много арестованых...это печально... финишная прямая однотипных режимов всегда такая.

Ир

🖼

Ан
Анфиса

Не дошел...

Ир

Землянов...Александр по прозвищу ТЭО...ну и канешна наш общий юный питерский друг!...стучит...сказал же что сядут все...он один париться не будет...

Ан
Анфиса

Хотел бы изгнать - сделал бы это молча..а то на весь мир объявил..

Ир

Фиолетово...сказала же что не стоит играть с огнем...но кто бы меня слушал...

Ир

🖼

Бизсовисный Катяра

компас .....

Ир

🖼

Юля Воронова

Бывает!

Ир

🖼

Ко
Константин

Рамсы

Ир

Ко
Константин

За что их?

Ир

За непреодолимую любовь к преступным деяниям...

Ко
Константин

Это надо

Ир

🖼

Александр Мельников

😀

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

🖼

Василий Галемский

шел

Ир

🖼

Ир

Какую поддержку ждете...аресты начались и реальные...

Ир

А как вы хотели?..и дом мой не сгорел сегодняшней ночью...и компромат по прежнему цел и невредим...

Ир

Закончить надо ситуацию...окончательно

Ир

Ну вот и начались аресты...по Питеру...у вас там самое слабое звено...сказал же что один не сядет...вот и сливает всех..

Ир

🖼

Евгений

😋

Евгений

Для раскрутки шамана денег не хватило , пиар ход

Ир

Взяли Землянова...тульского Александра по прозвищу ТЭО и конечно же нашего общего юного друга питерского...сказал же что один сидеть не будет-всех возьмет...пока ментовскую темку раскручивают...а потом всех возьмут...наследили сильно...

Евгений

Пока не будет смертной казни для чинуш , порядка в России не будет . Хоть шаман , хот инопланетян посылайте

Ир

🖼

Ир

Я?..нет...работаю...работу то никто не отменял...

Ир

🖼