Drake Rassal

Какой у вас характер ?

Ответы
Капелька Лунного Света

Надеваю платок, потому что в Коране
Мне Всевышний велел его так надевать.
Пусть сейчас я как капля в большом океане,
Мой иман будет только сильней расцветать.
Надеваю платок, укрываясь от грязи,
Защищая себя от греховных услад.
Чтоб не стала добычей развратного глаза,
Чтоб Владыка миров был доволен и рад.
Надеваю платок, для себя надеваю,
Не затем, что хочу выделяться в толпе.
Потому что я братьев своих уважаю,
Тех, что твердо идут по священной тропе.
Надеваю платок – мое сердце в покое,
Мои ангелы будут просить за меня.
Когда я преклоняюсь в молитве, со мною
Они будут Всевышнему делать дуа.
Надеваю платок и всегда улыбаюсь.
Не пытайтесь меня второпях оскорблять.
Я во имя Аллаха усердно стараюсь,
Чтобы сестры хотели его надевать (стихотворение не мое,хотя я тоже пишу стихи)

Капелька Лунного Света

Посмотришь на нее,
Она идет,
Глаза опущены,
Нет дерзости во взоре.
Она в себе достоинство несет,
Значительное и глубокое,
Как море.
Она красива добротой своей,
Терпением,
И закаленной верой.
Любовь к Аллаху затаилась в ней,
За приоткрытой и прозрачной дверью.
Она доверчива и искренне верна,
Она светла, и благородна с теми,
Кому Аллахом вера не дана,
Она любима, уважаемая всеми.
О, мусульманка, как ты хороша,
Когда идешь вот так неторопливо,
И к вере устремляется душа,
Когда поймешь, насколько ты красива...

Капелька Лунного Света

А теперь отрывок из моего личного стихотворения Я ПРИРОДЫ ЗВУКИ В МИРЕ ЭТОМ СЛЫШУ,И ЛЮБЛЮ Я СОЛНЦЕ,ЗВЕЗДЫ И ЛУНУ,КРАСОТУ ЗЕМНУЮ Я ДУШОЮ ВИЖУ,ОТКРЫВАЯ МИРУ СВЕТЛУЮ МЕЧТУ...

Сергей Максимук

Нормальный, не принадлежу ни к какой категории, ( не холерик, не сандвиник и т.д. ), считаю, что загнать нас в каки-то рамки может только псих.

Ольга Ивкина

Термоядерный. Подобен пороховой бочке с зажженным фитилем. Не знаешь - когда рванет, с какой силой и куда полетят обломки.

Александр Грибанов

Слабый. Знаете, как в "Джентельменах удачи"? - Папа хороший, на слабохарактерный... Я, правда, далеко не джентельмен удачи...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У меня он Самый Великий.Да и ещё он наделён АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТЬЮ НАД ЖИВЫМИ И УМЕРШИМИ ЛЮДЬМИ,Айгерим.)))

Туякбай .

Жестковатый, но всегда бываю справедливым и честным. Өмірден қыйыншылықты көргеннен болған шығар.

Юм
Юмма

Стервозный,вредный,неуступчивый,злопамятный,мстительный и люблю я как сумасшедшая до самого дна

Айечка

Ух)))

Юм
Юмма

Ну какой есть

Боб Мар

Шизею от идиотов, Наслаждаюсь приятной беседой. Правда - иных уж нет, а те - далече...(классик)

Евгений Сушко

Сам по натуре , добряк , люблю музыку , рыбную ловлю , и кошек , да кошек люблю 😉

Наталья Романова- Z

Тяжелый, конечно... но с другой стороны: где вы видели легкое золото?😁

Кактус

уже?)

Кактус

устала?)

Наталья Романова- Z

Не то слово...

Кактус

хорошо,я вас отпускаю))

Сергей

Я злой и страшный серый волк , я в поросятах знаю толк - РЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !

Бесик

Ведь ночью я дурной, а утром в белом халате — жизнь на контрастах

Юрий Малиновский

Подходя утром к зеркалу,плачу от восторга видя своё отражение....

Саша Р.

Безудержный, взрывной, нервный я. Сангвинник близок к холерику.

Алишер Мадаминов

Сам себе ангел, мнения других, об отеле мне, меня не интересует

Нина Архипова

Золотой. К нему прилагаются стальные нервы и железная воля.

Света Джавадова

Ну для себя ,нормальный,а для других....,на всех,неугодишь😃

Андрей Заремба

Нордический истенный ариец в связям порочещих не замечен

Almas ***

Надеюсь в будущем Вы мне скажете. Понимаете о чем я ? 😉

Александр Бабурин

Судить не мне но думаю Не смосно отватительнопротивный