Дэ
Дэн!!!

На самом деле справедливости нет...есть только игра...ужасная...не справедливая игра!?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Есть или нет - отдельный разговор . Сперва надо вкурить - ЧТО это такое ? .... даже не пытайтесь вывести определение . Я таким вопросом укоротил на 1.20 лекцию по философии в институте . Препод собрался полтора часа распространяться про социальную справедливость даже не пытаясь понять что это такое . После моего вопроса сказал - Легко ! .... почирикал на бумажке и продолжил - Бред какой-то . Лекция окончена .Всем спасибо .

Ве
Весна

Всё есть. Единство противоположностей, закон-подлости, закон Мерфи, вселенская симуляция и тд. Вобщем обзывают по всячески, только более разными, загогулистыми и новомодными словами и образами. А по сути, это движение-жизнь,под лежачий камень не течёт.Чтоб потекла вода, надо камень или разбить, или сдвинуть. Физика.Всё уже придумали до нас

Ел
Елена*!*

Игра, сама по себе, просто игра. Её придумали люди для убийства времени. Справедливость - просто, личное восприятие человеков отношения других к себе. Игра и справедливость не совместимы. У них запах не подходит друг другу.

Ел
Елена*!*

Жизнь вообще игра сплошная. Все зависит от отношения к этому. Игроманы - слишком серьезно относятся к игре всегда. Стоит ли вступать в их клан? Тебе сейчас больно? Но ты же сильный. Это пройдет.

Дэ
Дэн!!!

Мне больно??? с чего ты это взяла?

Ел
Елена*!*

Не, ну ты вообще...!!! И как ты себе представляешь, что женщина словами может разъяснить свои ощущения? Вот просто чувствую. Кончики всех мизинцев у меня чувствительные.

Дэ
Дэн!!!

вот кого другого уже б в ЧС отправил.

Ел
Елена*!*

🥺 Я к тебе со всей... а ты... а я... А ты что правда в ЧС кого то отправляешь? Ты? Не может быть.

Геннадий Зернов

Справедливость есть, но она не нравится паразитам, спекулянтам и другим мразям, их очень много у власти и они лезут туда чтобы решать свои шкурные проблемы любыми способоми, все остальное их не интересует.

Elvis Costello

У Ангелы Меркель во время переговоров с Владимиром Путиным зазвонил телефон. - Здравствуйте, это сотрудник безопасности банка, вашу карту взломали. Срочно продиктуйте номер, дату и код CVV.

Любовь

Два духа, противостоят друг другу. Дух Бога и дух этого мира - антихрист. Идёт духовная война, с невидимым врагом. Война между добром и злом. «…сказано в книге браней Господних.» (Чис.21,14)

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Дэн! Справедливость есть ,но её надо уметь отстаивать Не умеем отстаивать -пошла ужасная игра....и ....справедливости ,как не бывало !

Дэ
Дэн!!!

я немного про другое. что справедливо для вас...не факт что для меня справедливо будет!

Вера Сергеевна

А я о современном отношении к отстаиванию справедливости ...Большинство не приучены отстаивать как надо свои интересы Или я ошибаюсь ?

Дэ
Дэн!!!

Все мы разные. Не отслеживаю поступки других. Сам поступаю по разному. Иногда бывает "закушу удила" и отстою да же если не прав...но так решил!Вот и справедливость!

Вера Сергеевна

Значит ХАРАКТЕР ЕСТЬ !

Юлия Тарасова (Раковская)

Это очень такая болезненная тема Одним словом не ответишь.... В большинстве своем -это конечно имеет место....

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ почему нет? Есть. Только несправедливость одного есть справедливость другого

Дэ
Дэн!!!

А я про что говорю?

Ир
Ирина*Z

есть правила.. и они для всех .. но не все знают о них.. и это 🖼

Та
Татьяна

В наше время справедливость очень редко,но вместе таки есть....

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Именно так . И все мы пешки на этой шахматной доске жизни.

Sekach Dev

Жуть... а, ты сам к такому выводу пришел или кто надоумил ¿ ...

Са
Сара

Ранее у вас была поэзия, оптимизм, а теперь вы прозрели

Дэ
Дэн!!!

Нет... не прозрел... верю в поэзию!😁

Луиза

Порою кажется что мир не справедлив, но он справедлив.

Дм
Дмитрий

В чём?

Луиза

в том, что всё во благо души

Дэ
Дэн!!!

всех во благо души 😁

Дм
Дмитрий

Души прекрасные порывы!

Галина Локтева

Если игра несправедливая,почему все подчиняются?

Жанна Макаренко

На самом деле все будет так, как поверишь.

Ирина Кобзаренко

всё это только мировосприятие

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С противоположной стороны, да

Анна Сова

у каждого своя справедливость...

Та
Татьяна

Справедливость как раз есть.