Нерасторопная Женщина

Как найти настоящего друга в соцсетях и возможно ли?

Ответы
Алекс Венцель

Возможно, но стоит ли. Из интереса три раза встречался и впечатление удручающее...Друзей нужно искать в реальной жизни в своём окружении...

Нерасторопная Женщина

Конечно. Спасибо.

Евгений Шевченко

Танюш, как-то в аське... встретились.. жили 1.5 года душа в душу... дружим до сих пор, хоть и прошло 20 лет или больше))

Евгений Шевченко

почему нет? нормально)) я не был женат и немногим девчонкам немножко снова замуж помогал выйти..

Евгений Шевченко

со всеми.. абсолютно.. хорошие отношения

Влади Мир

Сначала надо осознать свойства мишени. Увидеть параметры друга.Понять зачем, почему и для чего он нужен.

Нерасторопная Женщина

И будет возможно?

Влади Мир

Ну конечно.

Владмир

Быстрее найдёшь единомышленника, который станет знакомым. Но в категорию друга может и не перейти.

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Владмир

Для начала замените аватар на подлинное лицо.😊

Нерасторопная Женщина

Обязательно.

Дедушка Старенький

В соцсетях и найти можно только соцсетевого. Хотите настоящего - ступайте в настоящую жизнь.

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Так и сделаю. Обязательно.

Порядочный Парень

Думаю возможно. Надо общаться, найти соратника, человека по душе, возможно тоже одинокого.

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Алла Аа

Возможно, только действовать надо осторожно - вначале долго дружить, потом сильно любить

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно, мне повезло, на сайте Спрашивалка познакомилась, друж и семьями почти 10 лет

Нерасторопная Женщина

О, как... Повезло.

Эй
Эйпи

Конечно возможно, если он есть, то соцсети это лишь один из множества вариантов.

Екатерина

настоящий друг -это не просто сладкая болтология...а соцсети-это болтология..

Игорь Фолимонов

Как найти? Увы метод проб и ошибок.А вот насчёт возможно ли ? Вполне

Дмитрий Каракозиди

Теоретически возможно, но точнее узнаётся при реальной встрече.

Дм
Дмитрий

"Приобретай друга по испытании и не скоро вверяйся ему" Библия

С К.

Оно вообще сложно найти настоящего, а в инете тем более.

Vik I Am

Все..! Сюда..))
Держите!! Её..)
Она)) смыться..фочет!✨😁💫🐾

Vik I Am

О, как..!)))✨😁💫🐾

Vik I Am

Для тебя)) Танюшечка..!
Эт.вопрос, не подъемный)
Забудь..))!
И ищи, самородки!)))✨🤭💫🐾

Vik I Am

✨😂💫🐾

Анатолий Серёга

Возможно! Но..., как и в реальной жизни, не всем везет...

Нерасторопная Женщина

Ок, конечно. Спасибо.

Diana Т

Не знаю насчёт друга, но собеседника можно найти.

Нерасторопная Женщина

Ну, поболтать где, как не здесь?

Анатолий Серёга

И не только, и не просто поболтать. Мне известны случаи более "серьезных" отношений...

Нерасторопная Женщина

О, как... И такое бывает?

Анатолий Серёга

Бывает... Все как и в реальной жизни...

Максим Jw

Здравствуйте. В интернете не может быть друзей.

Нерасторопная Женщина

На своём, личном восприятии.

Максим Jw

Оно тоже имеет основание.

Максим Jw

Вопрос в том, какое имеет основание. А вот Библия это слово Бога, истина 🙂

Нерасторопная Женщина

Хорошо. С этим спорить не буду.

Максим Jw

Всего наилучшего.

Толя Попов

не а............суррогат нормального общения☝️😉

Ту
Турист

Думаю можно! Главное на кого попадешь..🤷‍♂️

Rita

Даже не пытайтесь-здесь друг-это нонсенс.

Нерасторопная Женщина

Да, скорее всего.