Мо
Мотылёк

Товарищи нужен совет! Скоро лечу к человеку которого люблю ) реально не видела ! Знакомы виртуально ) любовь морковь ) так вопрос ! Нужно ли отдаться ему на первой же встрече ? Или поломаться для приличия ? Три дня хватит?

Ответы · страница 2
Не
Неизвестный

если приехала то уже сломалась) так что сразу надо) а вообще лучше ко мне лети)

Кайрат Кенжетаев

Как можно любить человека которого никогда не видела и не чувствовала?

Дмитриев Дмитрий

ГЛАВНОЕ ВСТРЕТИТЬСЯ,А ТАМ... СУДЬБА ПОДСКАЖЕТ,А НЕ СУДЬБА,ТАК... СЛУЧАЙ:-)

Юрий Филиппов

трахаться всегда полезно. я с тобой тоже встретился бы. если захочешь

Се
Сергей

да нет три дня это много,он тогда просто не поймет зачем Вы приехали...

Александр Хохлов

да ты просто Чудо ..яты подняла мне настроение особенно про поровозик

Nikolai

Сердце подскажет! Ну а вообще-то чем труднее победа, тем она слаще!)

Андрей Свалухин

...не знаю ...Я люблю???Но я хочу!!!Лечу на встречу ."Залечу"...быть модет

Альберт Деев

Отдаться или вообще послать его подальше - решать тебе на месте.

Павел Ореперов

Не надо , успеете. Сначала поймите, что он собой представляет.....

Розалия Файзуллина

Не дашь-динамистка,дашь не правильно поймет.Загляните в душу.

Н Андр

Бери быка за рога сходу... До третьего дня можно и не дотянуть.

Danil Danil

увидишь все поймешь Главное не тормози эмоции слушай сердце

Ёкарный Бабай

лучше за 3 дня 3 раза отдаться,чем потом всю жизнь жалеть☺️

Зиёдулло Хосилов

С начало надо посмотреть что за человек, а потом по ситуации

Андрей Моренко

неделю-узнать-опотом-любовь морковь.Чтоб логкти некусать...

Сергей Янков

При встречи определишься, предвкушай, но планов не строй....

Михаил Карпенко

Зависит от многого,может он и сам не захочет в первый день.

Обсуждайка

судя по дате вопроса, ты уж второй месяц ломаешься😄

Обсуждайка

ну вот почему вы все так любите брехать,а? ))

Обсуждайка

не ух)),отвечай!сказала))))

Мо
Мотылёк

Что ответить ?) не ругайся )))

Алексей Малахов

Погоди. Сначала встреться и пообщайся. Там поймёшь...