Ta
Tatyana

Иногда,чтобы не хамить человеку,приходится использовать более корректные фразы. Например: "Не говорите мне ,что мне делать, и я не скажу вам, куда вам идти !" А Вы какие фразы в таких случаях используете?

Ответы · страница 2
Валерий Соболев

Ты, как посмел своим нечистым рылом, здесь чистое питье мое мешать с песком и илом!

Валерий Соболев

Вот где-то так, это первое, что на ум пришло

Валерий Соболев

Это не я, прочел, где-то, там еще что-то про Друта было, не помню уже, про Ю.Цезаря, про его убийство, короче, кто-то древний написал

Валерий Соболев

Очень люблю читать историю, не важно, что,Дрюон, Моруа, Фейтвангер, и т. д. и т.п.

Ta
Tatyana

Здорово! Давайте ещё какой-нибудь афоризм.)

Валерий Соболев

Не то, чтобы с меня кривиться, не лучше бы, свенья, на себя оборотиться

As
Ason

А что,других способов нет?К примеру,просто,попрощаться?Значительно корректнее..

Юрий Астахов

Пользуюсь классикой:"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Владимир Амиров

Я просто щёлкаю "Пропустить", а при особом хамстве - чёрный список.

Владимир Амиров

Я поступаю, как и здесь. Щёлкою "Пропустить мимо ушей". На личные оскорбление вообще не реагирую. Пусть себе.

Мария

Вы так считаете??? Фраза корректна??? По моему это и есть хамство!

Ta
Tatyana

В ответ на явное хамство это цветочки.я так считаю.

Владимир Фролов

а вы, девушка, идите и не оглядывайтесь: а я не скажу, куда идете

Ame Non

Завтра я приду к тебе на работу и буду учить тебя твоей работе.

Вера Сергеевна

Всякие ...стараюсь настроить буйного на более спокойный лад .

Ta
Tatyana

Я тоже,но иногда это бесполезно.

Виктор Дудинский

Я песни пою - Пошёл ты на, хотя постой - берёзкой полюбуемся.

Виктор Дудинский

Какая агрессия может быть после такой хорошей песни? Или любуется, или идёт по первому адресу.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Татьяна! Есть такая рубрика -Интеллигентные люди говорят!

Ta
Tatyana

А зачем мне эта рубрика. я здесь общаюсь и жду советов от вас.

Интеллигентный человек после ПРОВЕДЁННОЙ НОЧИ с Дамой вежливо спросил её- А Вы не внучка Буратино?

Ta
Tatyana

Ну да, намёк более чем, смешно 😀

Михаил Тымчук

А я говорю: "Сейчас я пойду на ... , не пойдёте ли Вы со мной?"

Ta
Tatyana

, 😀😀😀👍

Rostik Kotov(Достаевский)

Я четко ставлю человека в известность куда ему следовать

Ta
Tatyana

Ну да. надо сначала на его кулаки посмотреть,а вдруг?🙂

Руслан

а я сразу посылаю всех! кого за тортиком, кого за пивом!

Руслан

не ни шло а бежало!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Халфин

У меня эта фраза на аватарке в горнолыжном форуме....

Андрей Халфин

Так выглядит ава

Андрей Халфин

Мустаг ру

Андрей Халфин

Северный Мустаг - название горы, рядом с горой Зеленой, вместе они составляют горнолыжный курорт Шерегеш, сибирскую Мекку горнолыжников, расположенную в Горной Шории.

Св
Светлана_Светлана

Разрешите откланяться. Засим наш разговор окончен

Nico Fasulakis

Обычно мужской половине открыто говорю чт о думаю

Ta
Tatyana

Для чего вызывать агрессию?

Nico Fasulakis

Если по отношению ко мне уже идёт агрессия. Не буду же я говорить спасибо. Врежу и пошлю

Анатолий Муйтуев

Самые, что ни наесть прямые, ясные и четкие...😁

Yra Kozlov

я говорю: еще слово и я перехожу на ваш сленг

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а не пойти, ли, тебе на три букву = в ЛЕС...???

Наргис Артыкова

я конкретно говорю, без дипломатии)))))))))))))))