Алексей Стеклянников

Идет еврей по улице, смотрит бумажник лежит, он подходит, берет, достает деньги, пересчитывает и с разочарованием на лице блин не хватает)?

Ответы
Сергей Бойков

- Идёт еврей по улицы, увидел очередь, встал, постоял. Потом спросил: что дают? Ему ответили: - краску. Следующий вопрос: А для чего краска? - Ему ответили: - Яйца красить. Он снова спросил: А как? - Ему ответили: Вскипятите воду в кастрюле. Высыпьте туда краску, размешайте и опустите туда яйца. - Еврей вышел из очереди бормоча себе под нос: - Кому это надо и кто это выдержит?

Татьяна Шевчук

Мимо пробегал другой еврей, выхватил деньги и кричит, а вот мне теперь точно хватит

Галина Балашова

пойдет дальше и еще найдет.а потом найденное и приумножит

Светлана Денисова

смотря на что ему не хватает ,хотя ему всегда не хватает

Натали Горбащенко

это больше на историю похоже чем на вопрос

Marat Iskendirov

наверное это был казах

Альфия Ешпанова

за то продукты купит

Гульнара Альжапарова

их всегда маловато

Валерий Либет

Это вопрос, или...?

Алексей Стеклянников

это анегдот

Валерий Либет

Я его где-то слышал.

Valery Tretyakov

хххххахахахаха

Наталья Горсткина

им всегда мало.

Акерке Сагидоллина

На то он еврей

Константин Постников

улыбнуло

Что Нужно.

ну ладно.

Мила Мила

добавим

Мила Мила

и я тоже прикалываюсь ну хочется мне так

Мила Мила

ой блин

Игор Антоненко

Бывает

Ирина Прикорень

😀

Николай Верниковский

Жаль

Татьяна Новоселова

))))))

Андрей Тютюников

.....