Ша
Шараф.

господа грамотеи, вы для начала ответьте на вопрос, а уже потом учите как нужно правильно писать! ☝️

Ответы
Чио-Чио-Сан

Хорошо, так и сделаем. Хотя у меня нет привычки указывать на ошибки. Я вам напишу вопрос, как вы его понимаете? "Будите писать?". Ваш ответ

Ша
Шараф.

это не для вас

Чио-Чио-Сан

А я вам отвечу, намёками: Зачем будИть? А кто такой Писать, что его непременно надо будИть?

Чио-Чио-Сан

Итог (теперь поучу, хотя вы пишете довольно грамотно):Если предложение вопросительное, глагол надо писать через "Е"-пишЕте, скажЕте, будЕте?.А если глагол в повелительном наклонении (повелеваю), то пишется через "И"-пишИте, скажИте, будИте...Спасиб, что выслушали. Передайте дальше по цепочке😂

Моя Прелесть

👍🤝
"- Надоело - поучают, поучают, Надоело - поучают, поучают.
- Поучаем, поучаем.
- Поучайте лучше ваших паучат."

Serg

У них зуд учительский!!? И надо писать гаспода громатеи)))) шоб у них аж пар пошел!

Serg

Ну вот и ладушки!)))

Ге
Геннадий

Некоторые вопросы написаны так безграмотно, что и не понять о чём вопрос.

Ша
Шараф.

не встречались такие.

Ге
Геннадий

Мне встречались.

Ша
Шараф.

можно ссылку?

Татьяна Морозова

для многих стало правилом строить отношения на претензиях друг другу...((

Ша
Шараф.

к сожалению.

Та
Тася

А Вы специально делаете такие грубые ошибки ? Вы же грамотный человек

Ша
Шараф.

иногда специально, сосиська звучит смешнее чем сосиска

Та
Тася

Да про сосиску- то я поняла, а вот у Вы пунктуацию тоже спецом искажаете \?

Ша
Шараф.

с этим у меня проблема, а если честно мне без разницы как написано сомса или самса, как не пиши в шашлык она не превратится, главное что вопрос понятен.

Та
Тася

Ваше дело, но я не про орфографию, а именно про пунктуацию И гордиться своим ошибками как-то не айс

Ша
Шараф.

я вам ответил что у меня проблема с пунктуацией, и при чём здесь гордость? если я читаю вопрос и вижу ошибку, я просто отвечу на вопрос, а есть здесь показушники, которые исправляют ошибки, а сам вопрос им до лампочки, лишь бы показать себя

Та
Тася

Ну , считайте, что я показушница, и мне и вот ЭТО Ваше до лампочки Увы, у училок сраная привычка, всех машинально исправлять, эт недостаток многих, значит моя воспитанность струсила перед моим профессионализмом.. А теперь так- а не пошел бы ты к чертям....на себя оборотись перед характеристикой других Грамотешку то еще никто не отменял, несмотря\ на сонм неграмотного контингента...

Михаил Гехт

Вначале постройте дом, а потом учитесь правильно класть кирпичи)))

Ша
Шараф.

вы специально перевели тему, что бы не ответить на вопрос?

Михаил Гехт

нет, это вы намеренно косите под тупого и непонятливого

Ша
Шараф.

спорить не буду, пусть будет по вашему!

Елена

Вячеслав, неправильное, чтобы, по-вашему.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Точно точно .. вопрос накарябают а на ответ мозгов не хватает

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Много таких , а когда спрашиваешь их вариант ответа истерят

Z-Мимокрокодил-V

Уважай русский язык, и тебя тоже будут уважать.

Ша
Шараф.

ты вообще русский, понял о чём вопрос?

Z-Мимокрокодил-V

А где тут вопрос?

Ша
Шараф.

в чём смысл?

Z-Мимокрокодил-V

Смысл чего?

Ша
Шараф.

потом поймёшь.

Z-Мимокрокодил-V

Разговор глухого с тупым. С какой ты стороны, выбирай сам.

Ша
Шараф.

всего хорошего!

Ин
Инга

🤣🤣🤣Почему "господа"с маленькой буквы???

Ша
Шараф.

я же не грамотей.

Ин
Инга

🤝😁

Alex Dark 🇷🇺

в чем вопрос. таких задротов насмотрелся

Elena Lion

Некоторые специально слова коверкают

Ша
Шараф.

бывает

Александр Евченко

я тоже не люблю тыкающих в опечатку

Эва

Твои слова , да этим..... , в уши 👍🦉

Эва

🤝👋

С К.

Да плевать на таких!

Га
Галина

Согласно

Маша

Ладно

Надежда Железняк

😁🍬

Ша
Шараф.

так конфеты любите?

Надежда Железняк

Вообще то люблю, только из натуральных фруктов, в газури из тёмного шоколада

Надежда Железняк

Вот хорошо, что вспомнила, съела черносливчик в шоколаде, прямо как то даже на душе повеселело....

Леди Мила

нет