Елена

Вы верите в колдовство, а может быть кто-то с ним встречался?

Ответы
Бо
Бока

в детстве я сильно разорвал кисть руки. моя родственница пошептала минуту и кровотечения прекратилось. была только зияющая рана. никакой медик это не сделает. потом я у неё чему-то учился, не помню сейчас. медсестра сказала, что она передала мне способности. однажды я разговаривал со знакомым, и тут мышцы брюшного пресса у меня стали напрягаться по спирали.расслабить их я не смог. но они же поперечно-полосатые! потом знакомый сказал, что хотел мне в шутку ударить по прессу. много чего было. люди видели и удивлялись

Елена Комарова

Когда то моя мама лежала в клинике, а у них ординатором был врач африканец. Так вот он рассказывал множество историй о колдунах вуду, коих там немало. Как женщины рожают вместо детей некую спекшуюся биомассу, как люди умирают на дистанции от уколов в куклу шаманом вуду...

Елена

Хорошо, что у нас такое не практикуют

Елена Комарова

Да Слава Богу.

Legião Dos Sábios

Признаюсь честно, когда нет мозгов, ничего не остается как только верить - во что угодно, даже в черта и лешего, хоть они и аллегорические образы, чтобы донести до сознания людей, что есть добро и зло, точно также как есть и черная магия и белая магия, то есть, колдовство.

Дуб Дубом, Quercus Robur

канеш.....вот пример анекдот: сидит бурят на ветке и пилит её. проходит мимо геолог. "Эй, бурят, ты щас шлепнешься......" - кричит ему....бурят отвечает: "Пашел на хуг, без твоих советов обойдусь". геолог ушел. бурят допилил и упал......встает: "У! колдун долбанный!"

Victor Litinskiy

Я в него верю, - как можно не верить в то, что есть и имеет место быть... Многократно с ним встречался. По этой части имеется много книг старинных серьёзных авторов, но в этой области ещё больше жульничества, фальсификата, ерунды и бредятины...😎

Елена

согласна с Вами полностью

Марина Матвиенко

Верю, встречалась - случайно увидела как соседка с моей куклой возилась и иголки втыкала в неё..... не поверите как воткнула так вся семья от той точки и поумерала.....

Елена

дикость какая и страшно

Марина Матвиенко

Очень страшно, мать мне не верила, что я видела. А прежние соседи - все радовались когда она переехала от них.

Елена

еще бы

Anton Anton

постоянно встречаю. жена. умудряется наколдовать из практически ничего обед-ужин и завтрак (работаем много, чтобы не было вопросов о холодильнике)

Елена

👍 😆

Эльман

Почти ...,через день !😊... Вы женщины,особенно красавицы как Вы....вечно,,заколдовываете,, нас мужчин ! ... И это , лично мне ....нравится!👌🌹😊

Елена

чары добрых фей

Эльман

Да ! Только добрых...! У стерв Фей...мужчины бабники !...👆😃

Валентина Кандырова (Калганова)

было дело.На меня колдовали.Соседка отливала на воске,своими глазами видела гробик.Потом та воровка/которуюя изобличила/ умерла.

Елена

значит, ей вернулось

Валентина Кандырова (Калганова)

точно.Но до этого у меня умер муж.Вот и думаю,то ли совпадение, то ли колдовство. она делала на всю семью.

Елена

верьте, что совпадение

-Я Мойша, -Не Еврей.

колдовство или что, но есть в жизни такое что не обьяснишь. например дал отросток цветка, а у тебя потом все пропали.

Егор Мкртчян

Что дороже - славное имя или жизнь? Что умнее - жизнь или богатство? Что мучительнее — достигать или утрачивать?

Елена

Столько вопросов, даже расстерялась.

Егор Мкртчян

А вы не торопитесь ответить.

Елена

Ок. 1. Всякий хочет прожить жизнь и остаться в памяти потомков. а потому дороже жизнь, как возможность прославить свое имя. 2. Разве богатство может уберечь человека от смерти? 3. Достигать бывает трудно и сложно, но мучительнее и обиднее всегда терять то, что достиг с таким трудом

Егор Мкртчян

Вот почему я и обратить внимание на то, что в каждом из нас есть росток шизофрении. Главное его не поливать.

Елена

😄 Правильно, пусть засыхает на корню!

Сестрица Алёнушка

Кто сталкивался, всё верят и знают, что это есть. Кто не сталкивался, тем не надо доказывать. Не поймут.

Андрей Смердов

Нет в лубочное колдовство не верю,но очень странные явления видел..вспоминать не очень приятно...

Георгий

Глупость это. Разговоры о нём говорят лишь об игре ума, не терпящего пустоты ни в какой области.

Рома Агалик

да верю.меня несколько раз девушки сглазили. и такие ночи подарили когда еще раз сглазят ?

Дмитрий

Верю. Если что люди не понимают,или не доросли до этого,то и называют колдовством...

Сергей Ющенко

На меня колдовство больше не влияет, потому что я под защитой Самого Господа!

Елена

👏

Виктор Молчанский

Колдовство в детских сказках. А у взрослых, хороший фокус или просто обман.

Виктор Молчанский

Пожалуйста... г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Елена

неужели на шампанском?

Виктор Молчанский

Читай... Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло. Сейчас 18часов 20минут.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.

Елена

принесла?

Виктор Молчанский

Мы с Вячеславом выпили по такому поводу. Договорились, с "куражей" 300 рублей отдать Лиде, а остальное пополам. Пошли к служебному входу, смотрим Вася едет. Видим, что по времени, успеваем.
Вячеслав хватает бутылки и бежит к себе в кабинет. Выставляет три бутылки на своём столе. Кричит официанту: Всех быстро зови ко мне. Слава сел за стол, а я с боку. Заходят четверо. Вячеслав встаёт и говорит: Валера, ты ровно 20 минут назад, сказал при всех, Молчанский, тоже слышал, что будешь платить за каждую бутылку по 700 рублей, если я успею за 30 минут, 5 минут ещё в запасе. Будьте любезны, положить на стол 2100 рублей. Они, стояли опешившие, конечно никто не ожидал этого, но, Отмакин достал пачку денег, отсчитал 2100, небрежно кинул на стол, молча забрал шампанское и они вышли.
Слава отсчитал мне 1200 рублей и мы сели обмывать"сделку". 3 бутылки шампанского, обошлись "каталам", по цене больше половины "Запорожца". Я думаю, они сильно не расстроились, а даже были счастливы, выпить "Советское шампанское" по 700 рублей за бутылку. Но, к своей глупости, я проиграл Отмакину в карты на много больше. Такой вариант с блатными и "каталами,"получился в первый и в последний раз.
Лида, естественно, не взяла с меня деньги, сказала, что это подарок. Она всё равно должна отдавать, раз в месяц, мне и в ОРС по тысяче рублей.

Север пистолет

Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик.
Заказали, сидим отдыхаем, народу было не много, музыка ещё не играла.
Болтаем о том, о сём. Вдруг слышим, как будто швабра упала на каменный пол, в коридоре при спуске с лестницы вниз.

Валентина Поликарпова

Некоторые зкстрасенсы-ведьмы очень убедительны.Не встречалась и не хочу.

Эд

Я сейчас вижу колдовство. Это Вы. Я не верю в Ваш возраст. Гораздо моложе.

Елена

Это Вы так комплименты раздаете? Принято. На фото мне - 50.

Эд

Вопервых, это не комплименты, это правда. Комплименты не всегда правдивы. Вовторых, я искренен. И втретьих, да же 50, вёравно не верю.