Та
Так-Тикс

На земле негласно действует закон кто сильнее тот и прав?

Ответы
Просто Петрович

Почему не гласно то ? Это нормальный закон природы... Основной хакон эволюции.. Выживают или самые сильные или самые умные и потому хитрые..

Та
Так-Тикс

В мире должно быть верховенство правосудия. Действие Израиля вносит хаос в умы людей. Теперь любое государство может забирать по праву силы что им нужно.

Просто Петрович

Когда в мире было верховенство правосудия ?

Та
Так-Тикс

Когда весь мир осудил и наказал гитлеровских нацистов

Просто Петрович

Вы уверены что весь? Я бы так не говорил.. США на словах осуждало нацизм, а на деле прятал нацистов в странах Латинской Америки.. Это только один пример..

Та
Так-Тикс

США могли встать на сторону Гитлера но не сделали этого.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Он всегда действовал и главенствовал. Необязательно жить, спрятав голову в песок. Так было и есть.

Та
Так-Тикс

Республика Крым государство в составе РФ. Не часть РФ а именно отдельное государство. Таков статус непризнанной всем миром республики и её референдумом. Юридически Крым не имеет силы в мировом масштабе.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да насрать. Зато там наш флот, войска, ракеты и самолёты. И фактически контроль Чёрного моря.

Та
Так-Тикс

Ты хочешь сказать что Израиль во всем прав просто потому что лучше вооружён?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Израиль не прав. Иди и убеди их, что они неправы

Та
Так-Тикс

Не нужно их убеждать. Они уже потеряли свое государство. Мир покажет как умеет вершить справедливость

Va
Varenich

В одном из фильмов наоборот сказали: - "... Кто прав, тот и Сильнее..."

Va
Varenich

Тогда - импульсы... 🙂

Та
Так-Тикс

Импульс мозга сокращает сердечную мышцу с интервалом в секунду и тем самым сердце качает кровь.

Va
Varenich

Нее.. 🙂 Там немного проще всё работает...

Та
Так-Тикс

Отключив полностью мозг сердце перестанет работать

Va
Varenich

... Ну... попробуйте 🙂

Елена Татаринова

ваки ваки бум бум сабаки

Елена Татаринова

мой папа насальник полиции!! от меня дядя

Та
Так-Тикс

Крыша поехала?

Елена Татаринова

у тебя, пупсик. я папа этой девочки, я мент. скоро придду к тебе,жди

Та
Так-Тикс

Может ты сошла с ума?

Елена Татаринова

нит. май папа уже идет к тибе. мни авсегпт силь 99 лит

Вадим Иванов

ПОЧЕМУ НЕГЛАСНО?

Та
Так-Тикс

Победа не одного лишь СССР а победа всего мира. В той войне каждый внёс свой вклад в победу. По поводу Украины то захват Крыма как аннексия Гитлером территорий не вносит понимания для всех жителей мира

Вадим Иванов

Без комментариев...

Та
Так-Тикс

Крым это Россия? В таком случае почему там не почта России а почта Крыма? Статус не определён и Россия ждёт одобрения от всего мира чего явно не дождётся.

Вадим Иванов

Крым наш с 2014 года, а "цивилизованный мир" снабжает Украину оружием "до последнего украинца" и ждет, что Россия падет. Пусть ждет. Россия победит или "Без России несть мира сего"...

Та
Так-Тикс

Крым будет наш лишь тогда когда весь мир будет с этим согласен. На данный момент это Республика Крым. Правовой статус государство в государстве

Аг
Агрофена

Всегда так было