Сам Андерс'н

Чтоб понять женщину, недостаточно ее напоить или иметь сексуальную связь, а...?

Ответы
Стас Васильев

Горе тому у кого возникнет желание понять женщину. Понять того, кто сам себя не понимает...утопие. Женщину нужно.....три раза в день по три раза. Зеркало пусть её понимает.

Евгения

Если второе без первого-понять не сложно!

Виктор Ш

Попросить у ней денег!

Alisa Warshavsky

Стать ее другом....

Alisa Warshavsky

Есть! Наивные.... Но обжегшись, прекращают выкладывать....

Сам Андерс'н

Да нет, попалась такая, что ей было все пофиг. Рассказывала, что ей надо и что как

Alisa Warshavsky

Ну, всякие есть, и со слаборазвитыми мозгами, тоже имеют право на жизнь....

Сам Андерс'н

Я бы не сказал, настоящий друг

Alisa Warshavsky

И снова, важен не факт излишней откровенности, а ваше отношение к этой информации

Сергей Евдокимов

🖼

Сам Андерс'н

Круглую коробку сложнее сделать, а нарезают в треугольники чтоб лег всунуть в хлеборезку!))

Сергей Евдокимов

Это и есть "женский ум"...🖼

Инопланетянка.

ЧТО?