Бедный Мойша.

🖼Ходил сегодня в лес,тропы посмотреть.Скоро заяц попрет.мороз будет.Петли ставить пора.А вам заяца не жалко?

Ответы · страница 2
Га
Галина

Всех животных жалко

Бо
Борис

Пацанами были, так в лес Автоскат укатывали, а там его сжигали, а из корда делали петли.

Софья Мустафаева

Жалко. Пусть живёт!!!

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Жалко, но это жизнь.

Александр Вяткин

Кролик вкуснее.

Бедный Мойша.

Кролики не только ценный мех....

Александр Вяткин

Ну,мех то не особо ценный.

Бедный Мойша.

Да,сейчас не выгодно этим заниматься

Николай Скороходов

..пусть живет..

Баба Яга

Шишкин.

Бедный Мойша.

Где Шишкин,это за деревней моей фото, сразу через мостик и выше по пригорку, грибы там еще ратсут всякие, маслята рыжики грузди

Баба Яга

Хорошо

С К.

Жалко!

С К.

Сами!
🖼

С К.

Это цветы! Не кусты и тем более не дерево!

С К.

Да. И зацветают осенью, в октябре... Долго цветут и радуют меня яркими красками.

Бедный Мойша.

Завидую.А мы сажаем однолетки,поливка прополка

С К.

Я не люблю возиться в земле. У меня только многолетние растения и цветы.