Ольга

🖼мои любимые балбес 😊 а у вас есть питомец?

Ответы · страница 2
Вера

У меня таких балбесос четыре два новорожденных

Ольга

У нас тоже скоро на родятся котятки у маминой кошки. У неё тоже 4 и ещё котята будут

Николай Лазарев

Есть конечно(тварь кончаная)Тихоном зовется🙏

Анатолий Серёга

Есть, Обормот... Совершенно меня не слушается...

Ольга

Ну он не для этого предназначен 🤭 у него свой путь 🤭

Анатолий Серёга

Вот, вот, свой.............
Вновь - не спиться, вновь - морока,
Вновь - привычная "беда".
Вновь - торчит, мой "друг", до срока,
Чтоб ты сдох!, но, без меня!
У меня мечты другие,
Не мешай, угомонись!
Мысли - спутники живые,
Спать пора. Давай. Ложись!
Вот удумал. Вот, зараза!
Всё неймется, всё - "туда"!
На неделе "был", три раза,
Потерпи чуть-чуть, пока.
У меня есть и другие
Заморочки, без тебя!
Мне твои пути кривые
Все разрушили дела!
За тебя, "мой друг", - скотина!
Я страдаю, Обормот!
Получил три мата "в спину"
И один пинок в живот.

Olena Mykolayivna :)

🙂 Муся 🖼

Ольга

Да кто ж его ругает. Моем иногда когда совсем уж засвинячится кормим побольше просто хочется чтобы уж немного поправился он у нас месяца 4 наверное а все худющий

Olena Mykolayivna :)

ну, для котика... это стресс.. сами понимаете... ведь его нашли.. и как, и что с ним было.. ведь неизвестно... поправится обязательно, еще период адаптации у него 🌞...

Ольга

Будем надеяться. Его и взяли из за худобы его. Пятым котом в 1 комнатную квартиру. Мама когда про него первый раз написала мне я сразу поняла забет... Правда сейчас их 4 осталось одна кошечка погибла

Olena Mykolayivna :)

ох.. жалко кицю... она же как дети, полноправные члены семьи и любимки... передавайте привет вашему котика, от моей Муси, и.. спокойной ночи, Олечка! 🌷🌷🌷

Ольга

Обязательно. Спокойной ночи. Мусенька тоже привет от всег нашего кошачьего семейства

Геннадий Коновалов

Был, в начале марта ушёл гулять и не вернулся.

Ольга

У нас погибла недавно кошечка. Тоже ушла гулять. Так и не знаем что с ней произошло.

Геннадий Коновалов

Лет пятнадцать назад, иду домой с работы, а мне соседка кричит, вашего щенка, бомжи утащили, вон в те кусты. Я схватил какую то палку, и побежал в кусты, но было поздно, я нашёл только свежую лужу крови. Обшарил кусты, но бомжей уже не было. Пришиб бы, не насмерть, но покалечил бы, столько зла, во мне, было.

Андрей Коваль

Сфинкс) Чудеснейшее создание, как оказалось

Ольга

Да они классные. А наши чисто кровные дворяне 🤭

Жа
Жанна

Есть, только собаку люблю больше🖼

Ольга

Кому кто 😊 все равно любимый питомец

Оксана Чупецкая

Собакв ( пикинес) девочка Клёся, кот Фунтик.

Ольга

Крудо. Дружат между собой?

Оксана Чупецкая

Очень. Лёся таскает Фунтика как игрушку. Ему нравиться.

Оксана Чупецкая

Она кота так зализывае, что его приходиться чаще купать, чем её. Он и ленивый совсем, знает, что когда поест, есть кому умыть. У Клёси иногда желания поесть нет, так Фунтик к миске и она к своей тоже.

Ольга

Ну чудики 🤭 Кот ваще барин блин

Оксана Чупецкая

А Ваши чудят или хулиганят?

Ольга

Наши тыгычат по ночам. Воруют хлеб если со стола не убрать потом собираем по всему дому крошки. Съели и перевернули мой единственный цветок. Тырят у дочки резинки для волос на предмет поиграться. Кусают за ноги когда кушать просят. А так ничего спокойные 🤭

Гражданин Мира Первый :-)

нет у меня в роли любимых балбесов внуки )))

Ростислав Туманский

Хорошо лежат!!! У меня есть рыжая королева.

Ростислав Туманский

Через какую сетку?

Ростислав Туманский

А, так я на день снимаю. Вот сейчас буду ставить, чтобы комары не залетали.

Ольга

У нас на балкона старые сетки их не снимешь. Да и опасно было бы снимать мы на 1 этаже живём отправились бы гулять и потерялись

Ростислав Туманский

А если застеклить?

Ольга

Ну так окна то открыты почти круглый год. Только в самые сильные морозы закрываем

Юлия Fox

Шикарные пушистики!А вот мой😊🖼

Ал
Алексей

люся персиянка 25 лет нас эксплоатирует

Ольга

Вот и пусть живёт как можно дольше. Здоровья ей

Ал
Алексей

оооой не надо . мы из за нее сего одну ночь ночуем в саду

Ал
Алексей

от за это спасибо а вам всего доброго

Ал
Алексей

ой пора к бабуле . пока пока 🌹

Ал
Алексей

Доброго вам утра и хорошего дня

Дикая Кошка

ага..было два..сегодня еще 6 появилось)

Ольга

Опять 6. Ну плодов тая у вас дама. Чёрных больше всего люблю 😊

Дикая Кошка

я тоже) всегда были только черные коты) а эту рыжую бестию попросили приютить на время) вот пятый год уже..прижилась)) а кот странного окраса-полшерстинки белая а верх черный)) и такой добряк!))

Ольга

👍 Очень интересно какого же он получается цвета

Дикая Кошка

знаете..вот похож на сиамца..только чернобелый)

Ольга

Прикольно. А у нас будут котята в этот раз от белого кота и рыжей кошки. Интересно что у них получится

Алексей Кожура

да Пёс Собакин и просто Рыжий !))))))))

Ольга

Ну да а у меня тортик был а пиво предательски замерзло

Ольга

🤣🤣🤣 Ну водочка это для меня слишком. Хоть и пятница

Алексей Кожура

ну за то как торкает то !")))))))

Ольга

И мужиков не нать. Свой родной имеется

Алексей Кожура

хорошо всего вам наилучшего Оля !

Карен Лорис-Руссо

Попугай неразлучник Кеша. Девочка

Карен Лорис-Руссо

А твоего балбес как зовут?)

Ольга

Того что на авке Кузя он теперь к маме переехал. А моих Арчи и Мурзик. Есть про них вопрос даже с фоткой

Ольга

Ну мы же в этом вопросе 🤭 вверху фотка. 🖼

Veleslav Yarumar Vran

Были, да померли, увы 😞 🖼

Ольга

😔 Мы сразу других взяли как старенький своих котов схоронили

Ро
Роксана

Красавцы👍
🖼А это наша.

Ольга

Ага пушистые. Особенно у Мурчика. Вот странно. Едят одинаково братья один худенький а один такой пухлик

Ро
Роксана

Это у него кость пушистая))

Ро
Роксана

А на фото вроде нормальные оба

Ольга

Ага на фотке не видно. Но Мурчик такой пухлик. И он более ласковый. А Арчик худее и любит всем делать кусь

Ро
Роксана

вот вам и подтверждение, что полные более добрые

Вл
Владимир

🖼 Мои любимые собачки...

Вольный Ветер

есть но он сейчас на даче с женой

Ольга

Прям так и сказал? Кот алкоголик горе в семье...

Вольный Ветер

ничего жена ему прощает покричит для приличия .. но он хорошо зарабатывает

Ольга

Какой интересный кот ещё и зарабатывает...

Вольный Ветер

а вы думали гулящие коты не заботятся о своей семье?

Вольный Ветер

мне? нет.. своей жене.. вот недавно купил ей миникупер бардовый

Он

А на руках то на Аве у вас черный.

Ольга

Ага. Он теперь у мамы живёт. Пришлось отдать его на время ей а назад уже она категорически отказалась возвращать кота.

Ольга

Ещё какая. Сейчас у неё четверо котов. И ждём котят. Котят конечно пристроим как подрастут. А меня вот на двух кота остановили категорически

Он

У меня две кошки..Более чем достаточно .

Ольга

Бабушка рыжего хочет я бы взяла. Или собачку какую нить маленькую

Он

Во,собачку до кучи .Будет веселее..