Ге
Геннадий

Энергетические вампиры...знакомо вам такое явление.? приходилось ли встречать в жизни?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Такие люди на каждом шагу. Постоянно происходит энергообмен между людьми.

Владимир Забродин

Гена. Это не вампиризм, а то что наш собеседник давлеет на нас интеллектом

Ша
Шараф.

я настоящих видел,он зашёл в подъезд вынул бутылочку с кровью и выпил её!

Madam Duval.

Да они на каждом шагу.В автобус войдёшь поев чеснока ,сами разбегаются))

Н:
Наталья :Rose:

Есть вампиры А есть доноры. К если когда они совпадают Это хороший Союз

Лиана Сафарли

Сколько угодно. Они поддерживают баланс с крайне распахнутыми людьми

Тамара Власова

Ну да,когда человеку доставляет удовольствие издеваться над другими

Вадим Матов

Да. Очень противное явление. Лучше всего с такими вообще не общаться.

Александр Андреенко

К сожалению, их не так уж и мало. И самые опасные в этом смысле - хамы.

Ге
Геннадий

Конечно…хамство как инструмент что бы вывести из себя человека развести на эмоции это то что им нужно

Светлана

Знакомо.Были такие знакомые после общения с ними как выжатый лимон.

Foxy Beige

Понятие знакомо. Ой, сейчас не знаю даже - были ли такие в моей жизни.

Bc
Bcyjdfz

Конечно приходилось. С некоторых пор жестко фильтрую свое общение.

Ге
Геннадий

Это правильно многие беды и неприятности именно от неумения фильтровать....👍

Аг
Агафья

Бывают. Сходите в людное место и ощутите истощение сил. Это и есть

Во
Володя

Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!

Марго Беккер

канешно но меня научили обстрагироваться от такой энергетики

Sekach Dev

Ну да.. это я! Приятно познакомиться! Тебе чего напортить ¿ ...

Ге
Геннадий

Привет....должен огорчить...со мной не прокатит....я полностью в этой теме.....😛

Sekach Dev

А чего тогда вопрос такой детский ¿ ...

Елена Бажан

Знакомо. Реальное явление. Как и энергетическое донорство.

Raf Kanyukaev

приходилось, даже общаться доводилось, сил много отнимают

Он
Она

да. научили. как перенаправить их же зло обратно в их тело.

Ка-Валерчик Гузенко

Имею коллегу на дарботе ! Карма у него реально чижжолая !