Ге
Геннадий

Энергетические вампиры...знакомо вам такое явление.? приходилось ли встречать в жизни?

Ответы · страница 5
Инна Приходько

Знакомо..

G.
G.....

Ещё как))

G.
G.....

))) а Геннадий в теме... Как вычислить энерговампиров? Расскажите

Ге
Геннадий

Главная его задача вывести вас из себя возбудить что бы вы выплеснули энергию что ему и нужно...для этого много способов....не заводитесь никогда.....еще всегда пытается заглянуть вам в глаза....хватает за руки поворачивает к себе...глаза тоже канал для перекачки энергии...

Vi
Viktor

А зачем она, нужна. Энергия?

Ге
Геннадий

каждый человек имеет свойство восстанавливать свою энергию..устал поспал отдохнул....снова бодрый и полон сил...у этих людей в силу каких то обстоятельств отсутствует такая способность частично или полностью...вот им и приходится пополнять энергию за счет других....вероятно это связано с грехами предков....

G.
G.....

Интересненько.... Я восстанавливаюсь сном...

Бастиан

Знакомо!

Бастиан

Блокируюсь

Ге
Геннадий

Понятно… нужно знать как это делать

Бастиан

Да

Господин Дроссельмейер

Это я

Анна

Нет.

Ге
Геннадий

Скорее всего не обращали внимания...

Анна

Нет, этого просто нет. Люди фантазируют и приписывают какие то мистические свойства другим. А на деле просто человек не интересный и занудный

Ге
Геннадий

Анна вы просто конкретно не сталкивались с этим....я вам советую....в яндексе...наберите...энергетические вампиры...и не пожалейте какого то времени ознакомится с этой темой.....кто знает может когда нибудь сильно пригодится.....

Анна

Я давно уже этим интересовалась, ещё до интернета. Чушь это

Владимир С

Да.

Ге
Геннадий

Хорошо что знаете...значит в курсе как распознатькак вести себя себя с ним...

Владимир С

В общих чертах, может и ошибаюсь. А вести себя с ними, держать от них дистанцию, если невозможно сопротивляться, как и в случаях с гипнозом.

Ге
Геннадий

Они всегда пытаются заглянуть в глаза...один из каналов перекачки энергии....избегать этого..и он всегда старается возбудить....вывести человека из себя..чтобы тот выплеснул энергию......не поддаваться на такие уловки....

Владимир С

Плохо, когда вместе работаешь, деваться некуда.

Ге
Геннадий

Мысленно нужно возвести кирпичную стену.....есть такая рекомендация...

Татьяна Тышкевич

Да.

Ва
Валерия

Да

Сергей Остёрский

Да, я их называю черными экстрасенсами.

Ва
Валерия

Они порой сами этого не знают

Ге
Геннадий

Возможно..есть люди сами того не подозревающие что от природы лишены способности восстанавливать энергию..частично или полностью...так же неосознанно подпитываются чужой энергией...некоторые наверное знают об этом...

Сергей Остёрский

У нас на работе одна бабулька 81 год такая была, еле уволили...

Ге
Геннадий

Рядом с ними постоянно ощущается какой то дискомфорт...и конечно по возможности нужно держаться подальше....и знать простые правила общения с ними...

Ва
Валерия

Иногда о правилах я забываю(, а потом хожу неэнергетичная)

Ге
Геннадий

Да знаю....усталость опустошение....вплоть до недомогания...многие списывают это на все что угодно только не на настоящуую причину...

Оленка

Да

Arsen Beisenov

да

Фердыщенко.

Да

Гефест Bear

Да