Alex Sher

Если на сердце станет тихо среди наскучившего дня... Я за тебя Богам молился разным... за тебя и за меня... Волна за волной, словно мысли по кругу... стихают и с каждой проигранной битвой, становимся снова чужие друг другу, в душе пустоту заполняя молитвой.

Ответы
Натка М_Мак

Интересно, за меня кто-нибудь хоть разочек молился

Оксана Алферова

Ухты.. Очень.. Искренне очень, по-настоящему

Ta
Tatyana

Молитва это всегда хорошо

Alex Sher

🙏

Ta
Tatyana

Аминь!

Julia Schönknecht

Молитвой разным Богам?

Alex Sher

Ну да,

Julia Schönknecht

Язычник...

Ве
Вера_Вечная...

Молитва спасает

Alex Sher

🙏

Жа
Жанна

Что за тоска

Alex Sher

Ну я вот такой, разный... не Петрушка, что бы постоянно, рот до ушей😎

Жа
Жанна

А я Гуимплен

Alex Sher

Везет тебе во всем)))

Жа
Жанна

Смех сквозь слезы, и хай завидуют

Alex Sher

я не люблю когда мне завидуют, это как бы прикасаются липкими руками

Жа
Жанна

Когда лезут в душу, это липкие руки,а зависть это их червь, он их и ест

Ольга

👍☘️