Ир

А восхищаться икрой заморской!!!!! Баклажановой!!! Это ж совсем по русски?...

Ответы
Шк
Шкипер516

А что не так с заморской икрой?) Мне нравится! )

Ир

Ну да ну да...

Шк
Шкипер516

В советское время самую вкусную, на мой вкус, баклажанную икру липроизводили в г. Хачмас АзССР.

Ир

Я сибирячка.. икра у нас была настоящая... рыбная..

Шк
Шкипер516

Дальневосточник, Тихоокеанец. Настоящей и у нас много. А вот воспоминания детства по "заморской икре" забывать не буду! )

Ир

Мне это заморское чудо не нравится... вкус у меня испорчен рыбной икрой напрочь и с детства..

Шк
Шкипер516

На вкус и на цвет - фломастеры разные! )

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Баклажанная икра - русское изобретение.

Ир

🙂

Константин Саратовцев

Не восхищаемся, просто свою едим.

Ир

Я в Сибири всю жизнь живу...

Константин Саратовцев

А там есть рыбы с черной икрой?

Ир

Чёрная икра у осетра.. осётр есть, но по. Постройке ГЭС Красноярской он ушёл на север..

Константин Саратовцев

Та же проблема и у нас с Волгой, только на юг к Астрахани ушли осетровые. А на Урале нет плотин и осетровых много.

Ир

🙂

Дима Жуков

По русски, красная и черная.

Ир

Тогда как можно восхищаться икрой заморской?...идолопоклонничество западному божеству?

Дима Жуков

Нек

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А давайте лучше кабачковой!

Ир

🙂

Владимир Забродин

А чо, вкусная вещь!

Ир

Уже сомневаюсь... хотя раньше вне всяких сомнений его поддерживала..

Владимир Забродин

Видимо видели из какого дерьма он вытаскивал страну. Не все ещё забыли куда мы катились при Ельцине.

Ир

Да.. хотя рано делать выводы.. просто зёрна сомнений посеяны рекомендацией Набиуллиной...

Владимир Забродин

Министры приходят и уходят

Ир

Скажем... голос народа: вы с Набиуллиной, господин Путин?

Си
Силвер

Домашняя вкуснее.

Ир

🙂

Юл
Юля

В точку 👏

Гр
Григорий

Именно!

Ир

Уж да! Обожествление всего да иностранного ... доколе уж..

Гр
Григорий

Пока не начнём ценить своё

Ир

Да мы уж давно ценим..