Alex Sher

В Туле, по инициативе активистов из организации "Городские проекты", прошли дебаты на тему ликвидации в городе подземных переходов! 🤦‍♂️ В качестве активиста ликвидации подземок выступил руководитель регионального отделения фонда “Городские проекты” - Александр Шишкин. Он заявил, что подземные переходы - пережиток прошлого - их строили еще в СССР. С его слов, данные постройки давно потеряли свою актуальность.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Лучше отдать предпочтение регулируемому перекрестку, то есть переходу со светофорами, так как для водителей это всего лишь 40 секунд ожидания, а для пешеходов - вопрос безопасности, и подземные переходы, унизительны для пешеходов",🥳🥳🥳

Ответы
Ав
Автор

чем дальше, тем интереснее..он забыл, что при совке люди ложками пользовались...вот бы с такой инициативой выполз..отменить ложки-вилки

Михаил Гехт

Шишкин дилер светофорной фабрики?

Alex Sher

родственик навального

Михаил Гехт

а что, родне Навального запрещено светофоры продавать? Тем более, это же проклятым чиновникам, то есть в городской бюджет 🤗 Любимая тема оптимизации, хоть метро, хоть переходов, хоть газонов. За*рать уже имеющиеся дорогие инфраструктуры, чтобы попилить себе в неразберихе реформ

Татьяна Морозова

я не всегда рискую ими ходить...))

Ку
Кукулькан

какие же одаренные у нас люди!

Ку
Кукулькан

так это Хрущев еще начал...

Alex Sher

Нет, Никита слишком боялся что объявят врагом народа первую половину жизни, а остаток боялся ответить за участие в своих махинациях, поэтому откупался от посвященных

Ку
Кукулькан

причем тут это?

Alex Sher

Ну как причем?!
Никита не разваливал СССР

Ку
Кукулькан

а что производилось экономикой при нем и Брежневе? одна видимость

Свет - Мария Стрижевская

ПУСТ НА ВЕРХУ СТРОЯТ