Прохор П

Россия вошла в пятерку стран среди 50 крупнейших мировых экономик по скорости падения благосостояния людей, фиксируют аналитики банка Credit Suisse в ежегодном Global Wealth Report. За то все друзья главного миллиардеры, это не может нас не радовать? Рейтинг уровня жизни в разных странах:Норвегия-1 место, Новая Зеландия-2 Монголия-75, Гондурас-79, Руанда-95, Россия-96, Кения-97. Встали с колен?

Ответы
Ан
Андрей

дом ветеран.бабки смотрят киселя и норкина.девки вам эта муть вообще как?а что правду ж говорят.понял.а чего мужики то не смотрят?да алкаши вон только домино режут.пьянь.привет пацаны говорят пьянь вы конченая.ржут это легко в чем вопрос?почему норкина моркина не смотрите.слушай лучше быть алкашом чем ебанутым еще бы мы этот бред смотрели.

Леонид Цигельницкий

Уровень экономики России вошел на 5 место в мире.Уровень жизни значительно опережает Молдавию прибалтикику Украину и Грузию.

Леонид Цигельницкий

Смотрите Википедию для избежания его лапши на ваши уши😆

Прохор П

Всё совпадает. Или ты не умеешь сравнивать цифры.\? А где Молдавия, Грузия и Украина?

Леонид Цигельницкий

В СССР уровень жизни на УССР и Грузии был выше чем в РСФСР.А теперь они где-😆-?

Кы
Кызыма

Вроде, не жалуюсь, хорошо живу, да и на коленях никогда не стояла и вам бы давно пора встать, возраст уже почтенный.

Прохор П

Обеспеченный мужчина, чуть красивее обезьяны, уже считается симпатичным.

Кы
Кызыма

Ох, прошу великодушнейше простить мою неусмотрительность, что ж вы сразу не сказали, что вы обеспеченный человек, это всё меняет. И пользвольте развеять создавшееся чувство неловкости сменой темы.) Не примите за лесть, но теперь ясно вижу, что вы умны, хотя, отложем неуместную скромность, даже, сказала бы, мудры, красивы, образованы и, конечно же, безмерно порядочны и интеллигентны, это не обида в вас говорит и не в коем случае не самохвальство, вы не сплетничаете и не осуждаете, - вы делитесь своей глубочайшей мудростью с нами.)

Прохор П

Это за что мне такие диферамбы? А шутить со мной не получится.

Кы
Кызыма

Всего доброго, Прохор.)

Прохор П

Взаимно.

Владимир Разувакин

Всемирный банк включил Россию в топ-5 экономик мира впереди Германии и всей Европы

Го
Голодранец

Я рад за россиянцев. Пусть продолжают войну дальше. Будет еще не то

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Ты пидор почём свою родину продал? Ты в России то хоть раз был?

Василий Бубновский

Очередно, ты в той России никогда не был.

Прохор П

Ну ты-то богатый. А 70% людей бедные, а 20 миллионов из них за чертой бедности. Но ты же дебил и этого не знаешь. Телевизор смотришь.

Василий Бубновский

Конечно — за чертой бедности — это когда на семью по 2 - 3 машины. Ты лучше спроси о жизни в России у тех, кто ездил на заработки в Россию, а не руководствуйся тем, что тебе пиздит 1+1 или ICTV.

Прохор П

Это придурок, официальные данные.

Василий Бубновский

Тебе, долбоёбу, твои хозяева и подали это фуфло как официальные данные.

Вадик Царёв

Как дальше жить !!!🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

Гонево все эти доклады

Прохор П

На русский переведи.

Герой-Любо V Ник Z

Благосостояние в России только растет, а по индексу ППС так вообще никогда не была в отстающих

Прохор П

А нищета и бедность людей70% 23 миллиона ха чертой бедности. Это как???

Герой-Любо V Ник Z

Все это дутые цифры

Прохор П

У путина одна страна, а у народа, совсем другая. Поясни, у кого лучше.

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне кажется да....

Борис Алиев

Опять Бред.

Alisa Warshavsky

Охренеть!!!

Прохор П

У Путина, наверное, совсем другие цифры.

Ва
Василий

.......