Ин
Инна

Как думаете, если женщина не любит принимать подарки, то должен ли мужчина переучивать её и дарить подарки? Или не дарить совсем?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Умная женщина -редко бывает счастливой!Даже когда рождена от природы красивой! умную женщину -часто мужчины бояться! Будто над ними она станет смеяться. Умная женщина-мудрая,не спит с кем попала. Даже когда одинока и в пору устала. Умная женщина,чутко следит за вниманием.БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦЕНИТ ОНА ПОНИМАНИЕ. Умная женщина-умного ищет мужчину.Доброго ,нежного ,а не тупую скотину.... В.Глазунов....Если понравилось оставьте себе на память ,А мне пришлите Ваш комментарий!

Людмила (Мила)

Это женщина должна научиться принимать подарки и не только от мужчины, но́ и ото всех. Принимать с радостью и благодарностью. Ведь люди, в основном, дарят с добрыми чувствами. А вот если мужчина перестанет дарить подарки, станет очень грустно, в голову полезу всякие негативные мысли.

Ярослав Русланович

Если мужчина интересен этой женщине и она видит , что подарок для неё он делает искренне и от души ( без всякого намёка на задаривание и т.д), то она примет этот подарок, даже если не любит принимать подарки.

Ярослав Русланович

Значит проще не дарить совсем.

Sergei

Мужчина должен заботиться о своей женщине во всех отношениях. Даже там, где она не считает это нужным. Это мой прнцип. который я унаследовал от своего отца.😏

Ар
Арина

Не надо переучивать, надо постепенно приучать к этому....чтобы она почувствовала себя женщиной...

Сергей

Переучивать не стоит. Но я бы продолжал дарить ... А примет или нет... Ее выбор

Хан_Wovan

Да-а-а-а-а-а,вопрос!!!Если не дарить совсем,то со временем она скажет-ТЫ ЖЛОБ!

Гю
Гюза)

Женщины любят принимать подарки)) но только от любимого человека)

V-Враг Незалёжности - Z

не любит быть обязанной.Тут уже мужчина должен догадаться

Ty
Tycя

Ну она же не собака, можно пытаться, может ей понравится

Мария Я

Зависит от женщины, нравится ли ей получать подарки.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отдавай все мне)) и тебе не напрягаться и мне приятно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да я Инке

Роман Ледяев

Ненужно никого переучивать! Не хочет и слава богу!)

Анжелика

Как так ??? Такие женщины есть ? Может подарки не те?

Во
Вован

Нужно заменить мужика.Не подарки не те,а мужик.

Во
Вован

Обычно в отпуске спят подольше.

Анжелика

У нас вчера целый день дождь ...Поэтому книжка и плед .Рано уснула )

Во
Вован

А тут жара и пляж возле дома.Я с Николаева Украина.

Во
Вован

Пока,Солнышко!Схожу на рынок.

Господин Дроссельмейер

Пусть дарит. Это лучше, чем когда всё наоборот.

Михаил Шмарин

женщина должна радоваться при виде мужчины.

Пр
Пришелец

дарить не обращая внимания на её капризы..

Игорь Трофимов

Не надо дарить. Пусть ходит без подарков.

Галина Мазяркина

Кому что нравится.... у всех по разному.....

Константин Котиков

Где эта идеальная женщина?!!! 😍

Не
Несмеяна

Думаю, ей подарки не нравятся.