Т@
Т@Ня

Кто-то еще верит , что "народ и армия - едины", а " моя милиция меня бережёт"?

Ответы · страница 2
Видмет Лапатыч Бизульо

Народ и партия едины. В милиции не существует.

Т@
Т@Ня

только партии нам и не хватает... ))))

Юж
Южанка

Вы еще про бесплатную медицину напомните...🤣

С. В.

Народ и партия, вряд ли. А милиции нет давно.

Т@
Т@Ня

где нет, а где и есть. Впрочем, разница только в названии

С. В.

От милиции давно не осталось ни названия ни духа. Милиция была народная.

Алексей Шустин

Таня, привет !!! У нас с 2012 года уже полиция.

Т@
Т@Ня

ну и что. Суть не меняется

Алексей Шустин

У нас изменилась. А у вас нет

Т@
Т@Ня

а что у вас изменилось? В чём?

Алексей Шустин

Раньше милиция охраняла граждан, а теперь у нас полиция, охраняет интересы правящего класса. А у вас перевертыши, без смены вывески, занялись полицейскими фунуциями

Т@
Т@Ня

один омоновец во время перепалки с толпой заявил , что в присяге нет теперь слов о народе. ВЛАСТИ присягают. Во как! )))

Гр
Григорий

Я не верю! Но такие еще к сожелению есть.

Людмила Мила

Старые лозунги))) мы ж уже не в СССР.)))

Т@
Т@Ня

и что? в СССР было по-другому? )))

Т@
Т@Ня

В СССР просто инфу скрывали ...никто ничего не знал, что делалось.

Алексей Голофаст

Привет!!!! Ох Таня, т ы все о том же...)

Т@
Т@Ня

так всё то же ....))) Привет. ))

Валерий Киселев

Для советского времени верю.

Валерий Киселев

В прошлом, как и в настоящем, есть и положительное и отрицательное. По-крайней мере была уверенность в завтрашнем дне.

Т@
Т@Ня

конечно, когда стояли в очереди на жильё ...25 лет, а то и больше. )))

Валерий Киселев

А сейчас без очереди и бесплатно?!

Т@
Т@Ня

сейчас никто не обещает бесплатное

Маша Безрукова

Милиция ...как давно это было

Т@
Т@Ня

милиция-полиция....какая разница?!

Маша Безрукова

в общем никакой, помощи что от тех что от других не было и нет

Wszystko Jedno

Классный юмор Браво🤣🤝👍

Т@
Т@Ня

это не юмор, а правда жизни

Wszystko Jedno

Ндаааа. Шутка не прошла...что то Вы слишком...натерпелись что ли

Б.к. Т.

вы о чем - это уже в прошлом

Б.к. Т.

народа нет - есть население - а вместо милиции - полиция

Владимир Просто

А путин думает за народ....

Т@
Т@Ня

ему положено думать ЗА, но лучше бы ПРО ...думал. ))

Владимир Просто

Ну так оно, собственно и есть! В телевизоре он ЗА, а на деле ПРОТИВ! Что тут непонятного-то?

Т@
Т@Ня

Он не мой президент. У меня теперь никакого нет, кроме узурпатора.

Ша
Шараф.

не было такого и не будет!

Т@
Т@Ня

а я с детства думала, что так и есть.

Подрыв Устоев

Конечно, так оно и есть.

Подрыв Устоев

А что не так? Армия - от внешних врагов, террористов, например, полиция - от внутренних врагов, преступности. Или все белые и пушистые?

Подрыв Устоев

Это не "у меня", это реалии такие. Или все вокруг белые и пушистые? Кушают радугу, пукают фиалками, какают бабочками? Если что, вы ж звоните по 01, 02, 03 - помогите, спасите!!!

Т@
Т@Ня

нормальных хороших людей преимущественное большинство, кроме ментов - там наоборот

Подрыв Устоев

Ну да, а от преступности вас кто оберегает? "Нормальные хорошие люди", или менты поганые? Или что, разогнать всех?

Т@
Т@Ня

не разогнать, а "пропустить через сито" и контролировать. Закон и порядок!

Подрыв Устоев

Так есть закон и порядок. Или вы спите с пистолетом под подушкой и ежедневно отстреливаетесь от грабителей?

Подрыв Устоев

При чём тут "где..."? Тема про полицию.

Лариса

Устарелые понятия... 😔

Т@
Т@Ня

почему это? Разве не так должно быть?

Alexandr Tokman

у себя в литве я верю.

Alexandr Tokman

я два раза имел дело с полицией в литве. в первый раз даже моя жена была поражена. она приехала ко мне из калининграда на нашей машине. номера - российские. ночью сняли с нашей машины номера. машина стояла возле дома, где я живу. было утро пятницы. сразу по заявлению приехала полиция, оформила протокол. до обеда уже все документы были готовы. следователь сам приехал к нам домой, привёз документы подтверждающие факт, что у нас украли номерные знаки, чтобы моя жена смогла выехать назад в калининград. общение с полицией было по-русски. единственно, мне пришлось съездить к нотариусу - перевести эти документы на русский. вечером того же дня моя жена была уже в калининграде.

Alexandr Tokman

наверное. я в других европейских странах дел с полицией не имел.

Alexandr Tokman

согласен на все сто. но случиться может всякое.

Александр Ревнивцев

а как-же по другому ?

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО - КАК ТОЛЬКО ВАМ НА ХРЕН СОЛИ НАСЫПЛЮТ И ВЫ СРАЗУ В ПОЛИЦИЮ А БЕЗ ТО ОНИ МЕНТЫ

Viktor Rudjak

Но вы ведь не народ.

Viktor Rudjak

В 19 веке, семь лондонских портных писали письмо королеве Виктории. Оно начиналось словами "Мы, народ Англии". У вас похоже такая же проблема:))

Т@
Т@Ня

в Прибалтике, небось, живёте.

Viktor Rudjak

Да, и что? Я проработал у вас в стране 15 лет, с 2000 по 2015 годы, без перерыва, на заводах от Ленинграда до Новосибирска. К счастью для РФ, таких как вы у вас в стране ничтожный минимум

Т@
Т@Ня

я вообще-то в Беларуси живу. Таких , как я, точно в России нет. ))))

Viktor Rudjak

У Лукашенко, таких пидаров , как вы, тоже немного

Т@
Т@Ня

Виктор - Победитель. Очень мужское имя. Оно Вам случайно досталось. И Вам не идёт, потому что Вы не мужчина.

Viktor Rudjak

Такие , как вы только вонять и гадить могут, независимо от пола. Но повторюсь, у Лукошенко таких мразей очень немного

Рамиль Каскинов

Это осталось в СССР

Т@
Т@Ня

во много что верили....глупенькие ))

Татьяна Тышкевич

Это уже в прошлом.