Крошка Енот

А знаете кто самые большие патриоты России, люди которые любому глотку перегрызут кто будет оскорблять и унижать Россию. Так вот, самые большие патриоты это русские евреи, творческая и научная интеллигенция. Русский еврей интеллигент никогда Россию не предаст, он лучше костьми ляжет,чем иммигрирует на Запад, потому что русский еврей интеллигент это умнейший глубокомыслящий человек, человек совести и чести, и человек обладающий истинной преданностью и любовью к России! (Говорю истину.)

Ответы
Пётр Ермаков

У любого народа есть самые разные люди и это никак не связано с национальностью...

Во
Ворон

то то я смотрю половина Гос думы и правительства евреи.😀😀😀😀

Алексей Малахов

Весьма вероятно. Со многими евреями был знаком. Достойнейшие люди.

Такой Один

А чтоле такие бывают?? ..тогда и летающие тарелки тоже бывают☝️

Такой Один

С собратьями на вилках фехтовать))

Галина Д

Кто бы его туда о пер, бандита безногого

Такой Один

Так он еще и без ног????😲

Галина Д

Без одной. Урод. Ему было 42.ей 24.задурил голову дурочке. Теперь не знаем как её вытащить. Всех запугал

Такой Один

Темную сообща устройте)

Гр
Григорий

Прям бальзам на душу .Спасибо .🤝🤭👌👏

Валентина Бондарь

А еще я знаю такого человека - это добрейшей души человек

Елена Парфенова

Ну не знаю. Возможно, вы правы. Спорить не буду. 😉

Людмила

молодец, повилял хвостиком, тебе это зачтется

Крошка Енот

мне зачёты не нужны, Енот неприкаянный,гуляет сам по себе.🦝😂

Татьяна Павлушина

Не знаю....этот вопрос не изучала...

Татьяна Филимонова

А сколько уехало в Израиль?

Крошка Енот

интеллигенты не уехали.. а уехали евреи колхозники

Татьяна Филимонова

понятно

Ирина Гавриловна

Еврей просто промолчит

Валентина Рязанова

👍👵🌺

Далеко Не Идеал...увы(

🤔Гердт. Гафт.

Крошка Енот

да.. я знаю... но Меньшиков чудо человек, золотой, добрейшей души, и очень открыт и искренен в жизни, как ребёнок.

Далеко Не Идеал...увы(

И умен ведь. Это сыграть не возможно, если этого нет. Каждая его роль- это интересная умная работа

Крошка Енот

Да, очень умный, и фантастически талантлив!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно так. Крошка Енот! Рада, что хоть в этом наши вкусы и мнения совпали.

Лена Елена

Вполне возможно.

Иван Грицай

🤨

Анатолий Игнатьев

может и так

Лиза Фролова

возможно