Галина Бровко

Затронув ЧУВСТВА шёлковую нить. — Не дай Вам Бог всерьёз ЕЁ... Обидеть!!! — Как СТРАСТНО может ЖЕНЩИНА... Любить, — так откровенно СМЕЕТ... НЕНАВИДЕТЬ!

Ответы
Наталья Юркова

От любви до ненависти один шаг. Значит это просто иллюзия,а не любовь! Если чувства настоящие,не может возникнуть ненависть. Ненависть-это обида и зависть.На любимых мы не можем обижаться и не можем им завидовать. Мы можем только разлюбить.

Воля

Христос: Если истинную силу имеешь, то покинут твою душу земные желания и страсти, коими она, словно безумная, кипела доселе, и вместе с ними уйдут ложные знания и суждения, и Пусто в душе твоей станет, но наполнится она Чистотой и Светом!

Leather Rebel

Женщины любить не умеют. Любить вы можете только своих детей. С мужчиной вы можете либо выгодно дружить, либо подчиняться доминантному самцу (последнее в вашем понимании есть любовь к мужчине)

Владимир Томилов

Ох Галина! Ты опасная женщина. Не дай бог тебя кому-либо обидеть. Отбреешь и подстрежошь

Галина Бровко

Почему Вы так решили Владимир???

Владимир Томилов

Судя по всему, вы грамотная и серьёзная женщина. По ходу я люблю позубоскалить и пошутить, иногда на острие бритвы, а вот вам писать я робею.

Галина Бровко

Я приемлю шутки- кроме вульгарности...

Владимир Томилов

Один и тот же анекдот можно расценить пот разному и как вульгарный в том числе. Но как не крути, из песни слов не выкинешь. Вот тут и появляется место для пословицы - Знай край, да не падай.

Елена Серебрякова

Галина я сейчас ухожу см фильм по второй Мой чужой ребенок пока до завтра спок ночи

Андрей Гусс

Ага!Уж чего-чего,а этого добра!А вот просто добра?Никак?

Ольга Моор

Все нравится только почему смеет помоему лучше желает

Михаил Дроздов

чтобы всё было хорошо нада правельно лизать ей пятки.

Галина Алекс.

Два сильнейшие чувства. Одно без другого не ходят.

Галина Бровко

Любовь и разлука они всегда вместе...

Галина Алекс.

Это разлука. А ненависть ходит тоже недалеко от любви.

Владимир Март

Очки с любовью вряд-ли совместимы! Актриса!☺️

Kvazimodo **

это чувства людей обеих полов.они присущи всем.

Андрей Брыляков

один шаг и вечность превратится в прах.

Дон Трамп

Думал оргазм, а оказалось — это астма

Владимир Клоцов

Ненависть сильна также, как и любовь!

Галина Бровко

Но когда есть любовь- ненависть ненужно трогать- она может нежданно оказаться рядышком...

Владимир Клоцов

Что значит трогать. Или любовь или ненависть.

Фархад Исмаилов

Д-а-а-а-а..... Женщина - всегда загадка.

Галина Бровко

Даже ученые не могут нас распознать...

Фархад Исмаилов

Верно. Две вещи неподвластны пониманию человека - вселенная и женщина...

Еркен Абдуллин

От любви до ненависти один шаг!

Вера Счастливая

от любви до ненависти один шаг

Владимир Март

.. и шёлковую нитью придушить...

Марина П.

Вот же ж абсолютно верно!!!

Алексей Конищев

😊☕🍰🌹😊👍