Ирина Иващенко

Вот получу 17 высшее образование и тогда уж точно устроюсь на хорошую работу!😆 А вы довольны своей работой, профессией?

Ответы
Валентин

В 17 мало кто однозначно направлен на определенный жизненный путь, если только у него нет предмета восхищения. Например, кто то из родителей, имеющий любимую специальность и он смог заинтересовать Вас ею. Или еще какой то кумир. И то не всегда срабатывает в течении жизни...

Татьяна

Довольна и работой, и профессией, не довольна оплатой( А диплом.... что диплом, лежит себе на полочке, пока только для того, чтобы при вопросе об образовании, гордо отвечать "высшее" 😉

Лю
Людмила

А я сначала на работу устроилась, а потом получила образование по профессии)) первое пока не пригодилось

D C

Довольным доконца небудешь, сейчас важна только цена сколько плотят за твое пораченое время на работе

Доктор 3,14Люлькин

В общем-то да, но как не крути, изо дня в день, из года в год, все-таки становиться рутинной)))))

Ирина Иващенко

Точно))) а по утрам я любую работу ненавижу))))

Доктор 3,14Люлькин

А утро перед работой, вообще "добрым" не бывает, разве только в выходной))))

Арсен Джамалутдинов

да, хоть на продукты хватает, а только на продукты и хватает)))с добрым утром)

Валентина Абалакова Боровк

Если бы в мою молодость был бы компьютер я ни когда не пошла бы работать)))

Sizova Julia

Я не работаю, но профессией довольна. Мне интересно в выбранной отросли

Tarek Rafei

ochen.. A dovolstvie - delo otnositelnoe.. Ne kajdii mojet delat to, chto lubit, no kajdii mojet LUBIT to, chto delaet

С♚
Сергей ♚

Работаю кладовщиком и им моё образование вообще не нужно.

Марат

Да)но ты с образованием завязывай,вполне и двух хватит))

Go
Goonn

работа и профессия часто очень разные вещи...

Сергей Казаков

профессией и работой да ,хотя всего 3 высших

Андрей Емелин

Профессией - ДА!!! А работу, я сам себе делаю!

Анна

Люблю свою работу, не люблю её количество )

Андрей

Ирусичка - ПРИВЕТ!!! просыпайся прелесть!

Кирилл К.

И работой и профессией- я не доволен з/п.

Марк

Конечно был доволен, но давно на пенсии

Esger Mahmudov

Не кому не будуть нужен тогда старущки

Неизвестно Неизвестно

Да если еще и посредников убрали-бы