Серый😉

Порой мы хмуримся,
Иной раз стесняемся спросить.
А позже все забудется,
Оставив нерва нить.

А всего лишь надо чуть...
Взглянуть в любимые глаза,
И ничего не стоит говорить,
Все скажет набежавшая слеза.

А я помолюсь, за тебя и за себя.
Пусть неурядицы все будут за спиной.
И бог посмотрит сверху так любя -
Мои хорошие, да у вас любовь!

Ответы
Любовник

очень рада за Вашу любовь. надеюсь она у вас взаимная ! Один Бог знает у кого мимолетная, как эмоция или через чувство перейдет в состояние глубины и тайны вашей души . "Фартовая" сейчас сплошная эмоция😉🤣, а кто знает может струна вашей души ею уже задетая!!! удачи на просторах сайта!!! всего хорошего и доброго вам. Вас очень любят на этих просторах, уверена, что и в реальной жизни все так же!!! 😇✨💞

Серый😉

Эти строки из души... бывают эмоциональные периоды, основанные на своих переживаниях и мечтах. И в пиковые моменты, бесконечно высокие или же противоположные, появляется такое состояние... На этих просторах отвлекаешься, получаешь отклик и настроение улучшается. Благодарю вас за добрые слова! Будьте окружены вниманием, чуткими людьми и человеческим теплом!

Любовник

спасибо и вам взаимного отклика!😇

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Любовник

💞

Na
Natali

😊👍