Ирина

Неурядицы семейной жизни случаются ещё и потому, что внутри женщины живёт ещё одна мадам, с которой знакомят не сразу и не всех?

Ответы
Пётр Ермаков

Аналогично этой мадам и у мужчин есть нечто подобное... Как-то проводился конкурс на самый деликатный момент, когда джентльмен и леди сидят в ресторане и ему потребовалось сходить в туалет. Как в самой остроумной форме это сделать? Всех превзошёл поляк - он сказал: "Милая пани, мне необходимо на минуточку отлучиться - пообщаться со своим другом, с которым я Вас познакомлю попозже..."

Ирина

Уверенный в себе поляк

Пётр Ермаков

Да, незакомплексован, однако...

Ирина

Но, остромен

Пётр Ермаков

И леди не была огорчена.....

Ирина

Скорее всего у него были причины так говорить))

Пётр Ермаков

Наверное.... Но это вполне естественно...

Евгений Шевченко

Ира.. не смеши тапочки.. спервой девчонки в 3 года встречались.. сбегали.. в женщине не мадам и не загадка.ю. в любой женщине МИЛЫЙ караул

Сергей Кащик

Отчасти да - но ещё и потому, что внутри мужчины все ещё живет ребёнок и мальчишка, а ответственность и решимость приходят лишь позже.

Ирина

Да и это тоже

Марина Кривовяз

Это притирка и стеснения. Когда человек раскрепощается он открывается. Поэтому лучше повстречаться и побывать в разных ситуациях.

Геннадий Коновалов

Там не одна мадам, - это чудовищно-большая матрёшка, в которой дюжина, дам, по меньше. И все очень красивые, жаль внутри пустые.

Ирина

У всех?

Геннадий Коновалов

У них внутри это, шоколадного цвета, любому на палочке всегда пожалуйста.

Вл
Владимир

Неурядицы семейной жизни, часто возникают от того, что запросы у женщин) растут быстрее, чем возможности. имхо

Вл
Владимир

Но часто бывают неудовлетворёнными заработками мужа.😄

Ирина

Да

Вл
Владимир

Часто, это не вина мужа, а вина той системы управления, которая выстроена у нас. имхо.

Ирина

Согласнс

Вл
Владимир

Обидно, что у нас сегодня потребность не на головы, а на задницы.😢

Константин Саратовцев

Это точно! На публику, одна, в семье другая, на работе третья, в своей башке четвертая-пятая-шестая...

Ирина

🤦‍♀️

Вадим Витихов

Нет. От того, что наши родители уже сами не знали, как воспитывать детей. И, что выросло - то выросло

Наталья Крячко

Это так и есть, по себе знаю-одна стерва, другая нормальная женщина. Вопрсв том, как ими управлять.

Михаил Тымчук

Вы первая женщина,что так честно и точно сказали о женщинах. Наверно Вы умный и добрый человек.

Ирина

Лучше поздно, чем никогда

Михаил Тымчук

Конечно!

Владимир Кириллов

Если бы я мог скинуть фотки жены "до" и "после", вы бы сказали, что это совершенно разные женщины.

Ирина

Понятно

Владимир Кириллов

А если бы побеседовали с ней "до" и "после", удивились бы ещё больше.

Александр Васильев

Что там оказывается много мадам Очень странно А может этой мадам и ей нужно приключение на,,,,,

Ирина

Вам виднее

Александр Васильев

Может и такое быть☺️

Натка М_Мак

С мужчиной тоже самое) когда эти двое познакомятся, тогда и понятно становится быть ли семье

Ирина

У мужчин реже

Натка М_Мак

Вы прям их сейчас принизили))

Ирина

Каким образом?

Натка М_Мак

Сделав их более примитивными)

Ирина

Умнее они нас и сильнее. Не все конечно, но в основном

Кулебяк Кулебяков

Я бы вам рассказал про примитивизацию

Натка М_Мак

Да ценим мы вас, ценим

Sekach Dev

Да, я такое слыхал... две жизни... одна для людей, для народа!.. вторая для себя.. себя.. себя... ))

Валентина Пакшина

Да! В каждой женщине имеется загадка! И счастлив тот мужчина, кто сумеет pазгадать её‼️👋

«Луиzа Каzaти»

А нефиг в дом приводить алкашей, тунеядцев и прочих халявщиков и всё в одной морде лица

Ирина

Не приводите

«Луиzа Каzaти»

Так это мужчина приводит😁

Валерий Зиновьев

приходить на свидание рекомендуют им вместе что бы не возникало потом лишних вопросов

Эл
Элина

Её просто всегда дома оставляют, а на свидание с собой не берут. Вот она и обижается))

Эл
Элина

У хороших внутри не живёт вредная мадам, как в вопросе?))

Сашка Zмей

Живет,но она маленькая🖼

Эл
Элина

Каждое слово правда))

Эл
Элина

😁

Кот Ученый-Чтец

Это точно...И у мужчин тоже самое...Мы просто сдерживаем свою вторую+темную натуру...

Ирина

Стараемся понравится

Кот Ученый-Чтец

Да-да, это так..Мы же все люди разумные, поэтому всегда стараемся быть лучше для других!

Семен Отмахов

Хммм...втихаря еще с кем нибудь знакомят?так это ж блядство называется,Ирина

Ирина

Господя...

Семен Отмахов

Агаааа...