Наталья

✨✨✨Мужчина и женщина, умеющие серьезно и честно разговаривать — лучшие психологи друг для друга. Чего ты хочешь, чего я хочу, чем ты живешь, чем я живу, что ты от меня ждешь, что я от тебя жду — элементарные вопросы, которые отметут половину всех проблем и обычных неурядиц. Нужно только набраться смелости, чтобы начать об этом говорить...✨✨✨

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Как ты права, Натали !!! Я с дамой дружу уже 16 лет (без секса)... И всегда есть очём поговорить... даже при вызде на природу, когда спим в одной палатке (без секса-повторяю) ... ЧИСТО - ДРУЗЬЯ...!!!

Эдуард Шефер

Лучше всего когда друг друга понимают с полуслова

Наталья

Это уже родство душ

Эдуард Шефер

Возможно и так

Диана

а всегда ли надо знать ? вдруг правда нприятна?...

Наталья

Кто заставляет делать неприятные вещи

Диана

неприятна для другого..

Михаил Шмарин

Быть проще не знаешь учись знаешь подскажи

Наталья

Да куда уж проще

Ximera Mif

А еще надо научиться слышать.

Наталья

Естественно

Александр Гусев

До, этого надо любить.

Наталья

Обязательно

Виктор Бондарев

да это так и есть

Никифоров Валерий

👍

Татьяна

да