Се
Сергей

Серёжка, пошли копать картошку! Огород и план! Время пришло собирать урожай.
А у Вас богатый урожай на даче/огороде в этом году? 🌻
P.S: Всё. Ушел копать картофель. Посмотрю ответы, вечером, как приду! 🤝

Ответы
Характер- Не Подарок

Урожай неплохой, да вот "помощники" объявились! Хомяки "убрали" грядку моркови подчистую! Всё унесли на склад- в нору. Мне оставили одну ботву, как воспоминание...🤷‍♀️

Характер- Не Подарок

👍ага! Это только синяя слива поспела, ещё жёлтая будет!

Се
Сергей

Здорово))) Вы большая молодец))

Характер- Не Подарок

стараюсь)))

Се
Сергей

👍😉🌹

Olena Mykolayivna :)

очень 🙂 вот буквально вчерашний урожай, правда еще есть малина и персики, но... перешли в осеннее настроение, летнее слопали...🖼

Се
Сергей

вах, прямо произведение искусства))) Красота)))

Ка
Катя

Картоху выкопали в ту субботу, хватит до весны. Помидоры удались, перцы и даже арбузики с дыньками успели созреть.)

Се
Сергей

🌹❤️🤝❤️❤️❤️❤️❤️

Ка
Катя

Спасибо, отличного урожая и Вам.

Се
Сергей

Благодарю 🙂

Ирина

а что так с картофаном затянули...все уже давно выкопали...у меня в этом году на даче нет ни хрена...всё вымерзло.

Се
Сергей

А мы выкопали в конце августа)

Ирина

маладцы...а что на счет плана...успели выкопать или в зиму пошло🤔😉

Се
Сергей

И план, и огород, Все уже давно вскопано)

С. В.

Ещё не копал, скоро поеду. А яблок мало очень. Смородина была слегка, стакан от силы

Се
Сергей

Да, смородины мало ныне. Яблок нормально

С. В.

Эт от яблонь зависит и от местности. У нас капризные яблони очень. 2 года подряд вообще не было яблок. На третий только чуть-чуть и то не на всех.

Се
Сергей

Где живете?

С. В.

Псковская, пустошкинский р.

Се
Сергей

А я в Тверской обл.

С. В.

Почти рядом, по широте

Се
Сергей

Ну да

Луиза Котельникова

Завтра пойдём яблоню обдирать и сдадим на переработку Урожай- ветки до земли

Се
Сергей

👍

Татьяна Владимирская

никаких урожаев, хвала ктулху)) неурожайный год на всю эту фруктовую лабуду))

Бо
Борис

А мы уже второй год не будем её копать. В этом году много грибов затарились.

Се
Сергей

Огород выкопали. Остался план! Устали.

Бо
Борис

План Опиум называют вообще-то

Та
Тася

План по огороду ? Или огород и "план" ? ? ? Шоб легШе копалось....😉🙂

Се
Сергей

Спасибо, дорогая 🙂

Та
Тася

Я ж пошутила

Се
Сергей

Я знаю)

Чио-Чио-Сан

Мы уже выкопали, сегодня последние грядки. Урожай неплохой

Се
Сергей

👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Вообще по нулям. Потому что ничего не сажаем. Только цветы.

Се
Сергей

А у нас и цветы, и картофан, и помидоры, и огурцы, и кабачки, и морковь, и подсолнух, и горох. Короче все есть)

~ Мне Тебя Обещали ~

Тогда мы идём к вам

Се
Сергей

Приходите)

Се
Сергей

🥂🌹

Wanderer *******

у меня очень богатый .....есть мозги и правильное отношение

Макс Янов 🇷🇺

В этом году многие жалуются, что очень мало винограда.

Се
Сергей

Виноград у нас не растет. А вот картоха - так себе нынче)

Нурия Шагабиева

Урожай собрали ,осталась картошка , морковь и свекла.

Се
Сергей

Молодцы)

Нурия Шагабиева

Да , немного , но хватает на зиму. 😁

Се
Сергей

Это главное)

Нурия Шагабиева

Да , спасибо .

Се
Сергей

🤝

Not An Angel...

У меня нету огорода на даче)).. все будет с рынка))

Not An Angel...

)) раньше еще до безумия любила футбол.. но сейчас немного утихла, просто порой нету времени на это все.. какая музыка увлекает Вас?

Се
Сергей

Футбол - моя страсть, как музыка и женщины)
Меломан, как и Вы, но не перевариваю современную молодежно-пердяжную музыку, реп и тупую попсу)

А слушаю рок, классику, народные ирландские песни, блюз, инди)) а Вы?

Not An Angel...

))) я бывает цепляюсь даже за обычную попсу , услышанную на радио.. а так все от настроения-очень люблю Yanni.. его музыка меня вдохновляет.. а так и рок и метал и блюз и дипхаус.. иногда и шансон заходит безумно)

Се
Сергей

Да, примерно такое же восприятие)
Шансон только тоже мимо)

Not An Angel...

Поняла

Та
Татьяна

Богатый тока огурцами.Остального помаленьку.

Се
Сергей

👍😉

Та
Татьяна

😉

Эк
Эксперт

Еще не копал. Фруктов и ягод - мало в этом году.

Ге
Геннадий

Делать не хер. картошку сажать и выкапывать...

Се
Сергей

Вам-то оно виднее. 🤣

Ге
Геннадий

Она сейчас круглый год в магазинах продаётся.

Се
Сергей

Я в деревне живу сейчас. Мне своя продукция важнее

Ге
Геннадий

Это другое дело. Мне и хранить то негде.

Господин Дроссельмейер

У меня сотка картошки. Зато теплица 17 на 4.

Се
Сергей

Вот это теплища!
Мощно!

На
Наталья

Эх,картошка...🤦Ее ещё и копать надо...

Се
Сергей

😉