Белявская Галина

4- летний внук рисует какие- то пятна , объясняет: " Это контак с инопланетянами. Вот это Контакт, а это инопланетяне" Пытаюсь объяснить, что контакт- это общение, разговор, связь...Внук берет кисть и проводит уверенную линию между двумя своими пятнами. олодец. Объяснил ...он- мне.Правильно?

Ответы
Ал
Алик

Графически правильно...

Белявская Галина

и логически тоже

Ал
Алик

Верно...

Андрей Андреев

он так мыслит

Андрей Андреев

Галина, уж ты мне поверь, я много с детьми работал, не умнее

Белявская Галина

я тоже с 20 лет... и еще работаю😀 и своих трое, и внуков тоже....не мудрее, и не умнее, но иногда можно и поучиться

Белявская Галина

и как педагог педагогу... главное- уважение, даже к их недостаткам

Андрей Андреев

уж ты меня не учи)))) к уважению , у меня куча историй по этому поводу, хотя меня всегда считали достаточно строгим

Белявская Галина

позволила... с высоты опыта... думаю. у меня больше. А методы у каждого свои... и ученики... и результаты... не будем спорить...Удачи

Nikola Mahkov

верно

Waldemar Kaftan

Da

Белявская Галина

мне тоже так кажется....четкое мужское выражение мысли