Алексей Шустин

Народная медицина.Ваше отношение к ней .

Ответы
Та
Тамара

Народной медицине я доверяю, так сама использую натуральные качественные эфирные масла производства Швейцарии

Та
Тамара

Я просто знаю производство эфирных масел не по наслышке, а в реальности. Сырьё может быть одинаковое, но мощности и способ получения очень разниться. Я знаю уже 18 лет продукцию швейцарской компании и вижу реальные результаты

Алексей Шустин

Рад за вас.

Та
Тамара

А я рада, что в своё время узнала эту продукцию и сейчас ею пользуюсь

Ка
Катя

Они точно, знахари, существуют. Но это не значит, что от всего поможет, и у них своя узкая специализация

Vladimir Rakivnenko

Врач.

Алексей Шустин

Да, он врач по образованию

Vladimir Rakivnenko

Мне понравилось его высказывания - "Когда я бросил пить - ощущение, что я перешёл из палаты - в ординаторскую"

Алексей Шустин

У всех наверное были черные полосы в жизни.

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Na
Natalia

В народную медицину надо верить и возможно она поможет.Не зря же создают травники.с лечебными травами

Алексей Шустин

Но я думаю наверное стоит к каждому человеку подходить индивидуально, кто то должен все это контролировать, а не сам больной?!

Na
Natalia

Да конечно консультация и контроль обязательно😏😏😏🙂

Алексей Шустин

А то ведь как получается, кругом одни наставления, лечись сам.И в итоге?"

Татьяна Морозова

у меня мамина медицина в своей основе, а из школы медицина травмы)... и у нас был предмет АНАТОМИЯ...

Алексей Шустин

Помогло вам ?

Татьяна Морозова

помогает именно то что перечислила,)) к медицине обращаюсь крайне редко и только за советом и к специалистам, они меня знают и говорят со мною на равных...))

Татьяна Морозова

спасибо ..))

Наталья Малышева

Классная вещь. От аппендицита,конечно,не спасет,а вот в других случаях все лучше,чем химия

Vladimir Rakivnenko

https://vk.com/video19349097_456239512

Vladimir Rakivnenko

Ты же не слушаешь...

Наталья Малышева

Эт с чего? Макаревича? Слушаю

Vladimir Rakivnenko

Своя!

Людмила Канивец

Положительное, но слишком много развелось псевдо-целителей, попросту мошенников.

Алексей Шустин

Вот и я меня это настораживает

Жанна Макаренко

Эффект не быстрый. Надо долго припенять, чтоб увидеть эффект.

Александра

Понятие слишком широкое... Есть шарлатаны, а есть лекари...

Алексей Шустин

Вот в этом то и вопрос, где найти его, целителя

Александра

Думаю, что в рекламных объявлениях, шарлатаны... целители денег не берут, в глубинке искать надо...

Алексей Шустин

Да, все так

Татьяна Бобер

Нормально отношусь, что-то можно взять на заметку.

Алексей Шустин

Главное -Что то, но не все. Я думаю главное найти хороший учебник,или рекомендации, а то ведь у нас сейчас одни знатоки, и целители

Татьяна Бобер

Конечно не слепо на все кидаться, а только проверенные рецепты.

Валерий Киселев

Всё зависит от контроля за народным богатством.

Марина Матвиенко

Что - то помогает, но............ Где то на 50%.

Алексей Шустин

Мне пришлось пройти длительное лечение, в условиях больницы, и там общаясь с такими же, как я, многое проанализировать.И хочется узнать ваше мнение

Марина Матвиенко

Моё мнение - по какому поводу?

Алексей Шустин

Были две операции, полостные.

Марина Матвиенко

Причина, и имейте в виду я не доктор.

Марина Матвиенко

А лучше в личку такое писать.

Натка М_Мак

Ну, если только как вспомогающее нечто

Натка М_Мак

Ещё раз говорю - бред собачий. Там нормальные медицинские современные технологии применяют от стоматологии, до раковых заболеваний. Народная медицина более как традиция и для совсем бедных

Vladimir Tixonkov

применяются параллельно с возможностью выбора и сравнения а у нас?....

Натка М_Мак

Я не знаю что у вас

Vladimir Tixonkov

у нас тех кого в 90-е годы признали экстрасенсеми и костоправами (реальных целителей) никак не поддерживают власти потому что они за брак в работе денег не берут и не гробят фарминдустрией.

Натка М_Мак

А, понятно

Ол
Ольга

как к любой медицине - отстраненное)))

Алексей Шустин

Я тоже иногда так думаю.Но выбора нет, приходится и традиционной обращаться

Ол
Ольга

ну да... только в крайнем случае))) Желаю вам как можно реже нуждаться в медицинской помощи!

Алексей Шустин

Спасибо Оля.И вам тоже, не болеть. Хлопотное это дело

Helen Brown

Полезна, как подспорье традиционной.

Алексей Шустин

То есть одно дополняет другое?!

Helen Brown

Совершенно верно. Как арифметика и алгебра.

Москва Златоглавая

И не то, чтобы да... и не то, чтобы нет...

Алексей Шустин

Значит , посредственно

Alisa Warshavsky

Хорошее, от них вреда меньше...

Alisa Warshavsky

Я не о болячках, а об операциях неумех ортодоксальной медицины!...

Алексей Шустин

Ой, я нагляделся там, в больнице, студенты даже в палаты не заходят, во время обхода с преподавателями.Им на все наплевать

Alisa Warshavsky

Ниче се! Однажды я пришла на операцию а врач- доцент кафедры, вел занятия со студентами. .. он увидел мое лицо измученное болью, бросил из и умчался договариваться о наркозе... И сидит одна юная идиотка и с умным видом заявляет, я вообще бы запретила делать лёгкие операции под общим наркозом .. я, позеленели от злобы и говорю, а если бы была моя воля, я бы ни одного студента не приняла бы в медики без операции на попе, совсем без наркоза: разрезать 5 см глубиной 4 см, а потом эту рану без наркоза, зашить! Чтоб И гробовая тиши знали и помнили, ЧТО такое, больно!...

Alisa Warshavsky

Ниче се! Однажды я пришла на операцию а врач- доцент кафедры, вел занятия со студентами. .. он увидел мое лицо измученное болью, бросил из и умчался договариваться о наркозе... И сидит одна юная идиотка и с умным видом заявляет, я вообще бы запретила делать лёгкие операции под общим наркозом .. я, позеленели от злобы и говорю, а если бы была моя воля, я бы ни одного студента не приняла бы в медики без операции на попе, совсем без наркоза: разрезать 5 см глубиной 4 см, а потом эту рану без наркоза, зашить! Чтоб И гробовая тишиы знали и помнили, ЧТО такое, больно!...

Алексей Шустин

Да, сложная тема.И что характерно во всех сферах такое брожение и безобразие

Vladimir Rakivnenko

В лесу живу - всё знаю сам.

Алексей Шустин

Ну а я рядом с лесом.😜😜😜

Vladimir Rakivnenko

В городе?

Алексей Шустин

Да , город, через город протекает река, и за рекой лес.Так что, все рядом.

Vladimir Rakivnenko

А что за город?

Алексей Шустин

Краснослободск, Мордовия

Vladimir Rakivnenko

Куда Вас, к чёрту, Сударь - Занесло!!! )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отношение спокойное.

Далеко Не Идеал...увы(

Только самое хорошее

Z-Мимокрокодил-V

Иногда эффективна.

Алексей Шустин

Спасибо.
Ведь если мыслить логически, то и рассол с похмелья -тоже народная медицина?!👍👍👍

Z-Мимокрокодил-V

В целом да.